Венера
vinibedr1998
Венера·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нужен ли конверт на летнюю выписку?

Девочки,на выписку обязательно конверт нужен?выписка будет летом

21

Комментарии

eva..777
Ева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eva..777
Ева·В ожидании первенца

@fataki на вайлдбериз)

Нравится Ответить
leleka_92
Ольга·В ожидании первенца

@eva..777 скажите пожалуйста, а бантом будете закреплятьъ

Нравится Ответить
eva..777
Ева·В ожидании первенца

@leleka_9292 пока ещё не решила,наверно нет)

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Нет) в чем хотите в том и выносите. Можно просто в пледике или в комбезике.

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я выписывалась с первой +32 было, просто слипик и шапочка. Тем более если в автокресле, то он вообще не нужен ни зимой ни летом)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Я просто плед/одеяло буду смотреть лёгкие. Комбез/слип и шапочку

Пдр 25.06

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (1 год)

Если прям жарко - то муслиновую пеленку самое то

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (младенец)

У меня был легкий хлопковый плед, который трансформировался в конверт

Потом укрывала малыша в коляске

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Одеяло. Комбез. Плед. Что хотите. У меня в июле ребенок был в боди с длинным рукавом, ползунках и хб одеяло вязанное. Мне кажется, когда ребенок завернут/запеленован при выписке, папе не так страшно брать кроху на руки)))))

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Не сказала бы, у меня брат сына зимой забирал в куче одежек и одеяле, там и ребёнка видно не было, а руки тряслись с ногами)))

Нравится Ответить
vinibedr1998
Венера·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Вот да,у нас папа такой,может испугаться на руки взять без конверта

Нравится Ответить
alenkaalenka2
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Какое лето ещё смотря! Мы 16 июля 2019 выписывались, было прохладно. Рожать в куртке приехала

Нравится Ответить
alenkaalenka2
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Можно тоненький купить. У нас было х/б одеялко с бантом. На заказ шили

Нравится Ответить
mishhkka
Александра·Мама двоих (младенец)

Как хотите) можно просто красивый комбинезон

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Нет конечно

Нравится Ответить