Кристина
kristina_sog94
Кристина

Как получить направление на ЭКО по ОМС?

Девочки, как Вы получали направление на эко по омс ? Как долго длилась вас очередь до первого протокола?

Комментарии

reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

В Брянске буквально неделя. Так что если что рассмотрите наш центр планирования, вам не очень далеко

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina_sog94

@reshka спасибо 🌸

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@kristina_sog94, не за что)

Нравится Ответить
mamochkama_048

Ростов-на-Дону получила квоту за 2 недели. Документы репродуктологу отдала и она отправила всё

Нравится Ответить
lovelovve

Я получила только направления , щас жду месячных чтобы поехать к ре и узнать когда вступаем в протокол

Нравится Ответить
kristina_sog94

Вы направление в женской консультации получали ? Просто я записалась к гинекологу своему. И думаю даст она направление в перинатальный центр или нет.

Нравится Ответить
lovelovve

@kristina_sog94 да,у меня за ранее спросили в какую я клинику хочу, и в направлении она была указана) направление да в жк)

Нравится Ответить
lovelovve

Почти 5 месяцев ждала ( Новосибирск)

Нравится Ответить
eva16032022

Первый раз ждала около, года, не дождалась сделала платно, второй раз пришла через полгода, это по Самарской области

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

А Москве получила за 2 недели квоту

Нравится Ответить