♥️
al_di
♥️·Мама двоих (младенец)

Как я себя чувствую после выскабливания при гематометре?

Назначили выскабливание…

В 9 часов… сижу на кураже

Трясёт от страха. Сгустки в матке (гематометра)

Девочки кто проходил через это? Как себя чувствуешь после? Больно ли это 😭😭😭

2

Комментарии

dianakezikeeva
Дикося·Мама четверых детей

У меня было в том году , доче 2недели было, нет не было больно под наркозом ну у меня чуть чуть сказали , тоже окситоцин 3дня потом 10 дней в больнице лежала антибиотики кололи системы ставили

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (4 года)

Под наркозом, норм вообще ниче не почувствовала,тоже после родов че то осталось и не вышло само

Нравится Ответить
veshnaiadieta
Мая Антонова ·Мама дочки-младенца

Тоже переживала, оказалось вообще не больно

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (младенец)

Под наркозом ничего не почувствуете.После наркоза будет болеть голова, остальное ничего болеть не будет

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама троих детей

Мне делали , наркоз в Вену и ничего не чувствуешь

Нравится Ответить
al_di
♥️·Мама двоих (младенец)

Так и есть 😅 все прошло хорошо

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне чистили руками прям, на 3й день после родов. Не сказать что больно, хотелось поскорей выписаться. После чистки реально легче становиться

Нравится Ответить
khalida.a2019
yamama2019·Мама двоих (младенец)

@khalida.a2019, я орала на всю больницу кажется, думала шов разойдётся от манипуляций этих, врач сказала если хочешь жить терпи

Нравится Ответить
al_di
♥️·Мама двоих (младенец)

@khalida.a2019, меня так же больно осматривали 😢 всю руку до самой матки засунули

Нравится Ответить
khalida.a2019
yamama2019·Мама двоих (младенец)

@lilimanit, Даа, я с кабинета вышла и разрыдалась просто от нервов, не могла успокоиться. Боюсь одного вида врачей 🥲

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

Ничего не почувствуете

Нравится Ответить
_millionersha_
Просто Я·Мама троих детей

Выскабливание ничего страшного. Мини Операция длится максимум 30мин. Под наркозом, вы ничего не почувствуете, просто потом от наркоза голова будет кружится.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Да не приятно, но, скорее вам сделают наркоз. Это лучше, чем умереть от инфекции, которая вызывает зелёные выделения

Нравится Ответить