Яна
anarudenko91986
Яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки , подскажите что делать , сегодня узнала что моя 10 летняя дочь поцеловалась с мальчиком ,у меня шок и ступор . Как объяснить что еще рано

1

Комментарии

olesyalis
Olesyalis·Мама дочки (4 года)

Тоже впервые поцеловалась в 10 лет ))) что в этом ужасного?))

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (2 года)

Мне кажется, я первый раз с мальчиков лет в восемь поцеловалась - это было на продленке) ничего, по наклонной после этого не пошла 🙈🤣

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

Объяснять уже поздно) это случилось и вряд ли встанет на паузу😄 принять как данность. Заниматься половым воспитанием

Нравится Ответить
ksalius

Ну раз поцеловалась, значит уже произошло это. Станьте соратником, который поможет пройти разные стадии взросления девочки. Пусть первый поцелуй будет хорошим воспоминанием, а не чем-то стыдным, за что родители ругали.

Поговорите про дружбу между мальчиком и девочкой, про правила общения, трепетное отношение и т.д.

Если вы в курсе поцелуя- у Вас хороший шанс быть другом дочери❤️

Нравится Ответить
italianna
Avonavi Anya Итальянка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Аминь ❤️

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Уже поздно объяснять.

Но обязательно сесть и обсудить. Книги у вас есть по половому воспитатанию? Ещё обязательно поищите в инсте наукапополам.

Нравится Ответить
italianna
Avonavi Anya Итальянка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я вас очень прошу, не вгоняйте ребёнка в комплексы и не слушайте таких дам, как выше. Поговорить-да, стыдить-нет! Целоваться и секс, это нормально, но не в 10 лет.

Нравится Ответить
anarudenko91986
Яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо,она так долго дружила с этим мальчиком,а тут вот такое

Нравится Ответить
plusa42846

Надеюсь вы умнее комментатора "не отбитого на всю голову", и не прочли что дочку надо "стыдить")

Ребёнок развивается и это нормально, но всё должно происходить в своё время.

Нравится Ответить
anarudenko91986
Яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@plusa42846 стыдить я не собираюсь,моя дочь пришла и сама рассказала об этом ,но я в шоке от возраста ,я думала не раньше 14 лет с этим столкнуть ,а тут вот так рано

Нравится Ответить
plusa42846

@anarudenko91986 и правильно, дальше диалог. О нравственности в том числе, (для особо одарённых в комментариях 😅 поясняю) доступным для ребёнка диалогом.

Нравится Ответить
plusa42846

Так и объяснить, что всему своё время.

Что мальчикам не нравятся легкодоступные девочки, что они их используют в своих целях. Что нельзя целоваться со всеми кто нравится.

Нравится Ответить
italianna
Avonavi Anya Итальянка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Простите, а вы из какого века? Какие блять легкодоступные в 10 лет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ какие цели?! По вашему женщинам не нравится секс? Меня очень сильно бомбит, что ещё существуют такие упоротые как вы!!!

Нравится Ответить
plusa42846

@mark26 не прощу. Речь не о женщине. Хамство ваше все видимо. Не упоротой)

Нравится Ответить