Лия
lepestoklotosa
Лия·Мама дочки (1 год)

Что делать с поношенной детской одеждой и обувью?

Мамы, здравствуйте! Куда деваете детскую одежду/обувь, прям поношеную, такую, которую уже не продать/отдать? Выбрасываете? Понятно, что можно бесплатно отдавать, но у вещей вид такой, что и бесплатно отдать стремно😅а выбросить жалко)

Комментарии

paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выставляю в подъезде. Киргизы живут, они обычно все забирают. Но я не только плохое оставляю, всякое. Лично отдавать мне как-то стыдно, но раз берут, значит и такому рады🙄

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вещи с дырками, которые функционально уже не годные, выбрасываю

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На тряпки. Раньше в нм сдавала.

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

То что совсем страшненькое выбрасываю или в нм раньше отдавала.

Нравится Ответить
malina_mama
Маша·Мама двоих (младенец)

Выбрасываю, если даже бесплатно стрёмно))

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (3 года)

На тряпки оставляю. Окна мою им, потом на вырос.

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (2 года)

Около мусорки ставлю, кто нибудь да забирает.

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Так же делаю

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выбрасываю

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки (2 года)

На первый этаж дома выношу. Быстро разбирают 😅

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

В сад везу 😀👌🏽

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У меня поэтому гардероб в саду больше, чем дома🤣

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Выбрасываю

Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Выбрасываю, футболки на тряпки.

Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама троих детей

На тряпки и в мусор

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

На выброс ,зачем жалеть? Ну поставьте в пакете у помойки ,бомжи подберут

На тряпки

Нравится Ответить
om13
·Мама сына (3 года)

Мы к бабушке увозим в область.Она отдаёт малоимущим, там есть такие которые и таким вещам рады ,но у нас сильно потрепаных нет

Нравится Ответить
olgaanatolevnap
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я раньше в hm такую сдавала

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

Утилизация

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (2 года)

Одежду отдавала на переработку в HM, теперь видимо выбрасывать буду. Обувь ещё ни разу не ушатали так, чтобы её нельзя было продать🤔

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (6 лет)

На утилизацию или на тряпки. Балкон мыть или прибрать, когда кошка 🤮

Нравится Ответить
mrss.p
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Бабушке на тряпочки 😂

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (3 года)

Выбрасываю, не задумываясь

Нравится Ответить