Марго
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Как самочувствие на 28 неделе беременности?

post image

Привет девочки ,ну что сверим свои животики 🥰🥰🥰 нам 28 неделек,уже тяжеловатенько однако становится 😆😆

Как вы себя чувтвуете ?) Давайте поболтаем 🤰🤰

20

Комментарии

assnast
Анастасия ·В ожидании первенца

29 , воздуха не хватает , как будто задыхаюсь , бессонница , тяжело ходить много

Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Ох , это грустно😔

Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Терпения вам

Нравится Ответить
assnast
Анастасия ·В ожидании первенца

@margochulikova815, и вам 🥰

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Какие вы аккуратненькие))

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@margochulikova815 да)) думаю до родов ещё немного подрастем и всё)) с первой дочкой тоже не большой пузик был.)

Нравится Ответить
anna_18.06
Анна·В ожидании первенца

Одинаковый срок с Вами😊самочувствие в целом неплохое, но тяжеловато становится, да 🤭

Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Держитесь скоро уже будем на ручках держать наших крох 💓

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Вы большая молодец 🥰 я к сожалению с 22 недели уже не работала т к тяжёлая работа у меня , тонус мучал постоянно 🙈

Нравится Ответить
izmailova69
Диляра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Какие вы красивые 💓🤰 я с вами 💪💪💪

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Ой как вы прекрасны 🥰

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

@margochulikova815 спасибо)) взаимно 🥰думаю, все беременяшки классные)

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В основном отдыхаю 😁но бывает прилив сил и начинаю как электровеник по дому 😆 живот уже большой без бондажа не выхожу из дому иначе начинает тонус мучать

Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Ой как понимаю, из за тонуса лежала на сохранении. Меня хватило только на ремонт и все, теперь лежу тюлень 😆

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня даже фото что-то в эту беременность нет, я постоянно не фотогеничная 🤣

Состояние качели самые настоящие. Сегодня плющит, воздуха не хватает и вообще какое-то не стояние состояние 🥴

А так стараюсь бодряком быть, но получается плохо 😂 Передвигаться тяжело прям.

Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Тоже бывают такие дни 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·В ожидании первенца

Я уже ели живая, вы сколько набрали?)

Нравится Ответить
margochulikova815
Марго ·В ожидании первенца

Честно не знаю с прошлой явки было 3,7 ,завтра пойду на явку посмотрим сколько набрала 🙈🙈

Нравится Ответить