Карина
karinakolos188
Карина ·Мама сына (4 года)

Как прошёл внутренний экзамен в автошколе ДОСААФ?

Доброе утро, девушки, кто учился в автошколе ДОСААФ? Расскажите как у вас прошёл внутренний экзамен (больше всего интересует практика).

Комментарии

zhenya.shashok.zs
Евгения·Мама дочки (1 год)

Внутренний экзамен сдали все. Что и как уже непомню. 3 года прошло

Нравится Ответить
zhenya.shashok.zs
Евгения·Мама дочки (1 год)

Московский ДОСААФ все сдали с первого раза.+ скидывались преподам

Нравится Ответить
karinakolos188
Карина ·Мама сына (4 года)

Как у вас принимали? По какой причине некоторые не сдали? Какие элементы нужно было сделать на площадке? Много ли манёвров нужно было сделать в городе?

Нравится Ответить
katyamama2
Катя·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста,сколько вы платили за обучении?тоже туда планирую

Нравится Ответить
karinakolos188
Карина ·Мама сына (4 года)

Цены поднялись на прошлой неделе, поэтому сейчас не знаю.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Московский ДОСААФ, внутренний посдавали почти все с первого раза и пошли на гаи.

Нравится Ответить
karinakolos188
Карина ·Мама сына (4 года)

Как у вас принимали? По какой причине некоторые не сдали? Какие элементы нужно было сделать на площадке? Много ли манёвров нужно было сделать в городе?

Нравится Ответить
mahakali
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Ленинская ДОСААФ. Все прошло отлично. Внутренний сдала с первого раза (и теорию, и практику)

Нравится Ответить
dashs

Вот это успех!

Нравится Ответить
dashs

Советую Минскую рос Досааф, которая на немиге, и сразу записаться к конкретному инструктору - Хомич Сергей. Толковый и у него наибольший процент сдающих с первого раза. Я из них. Остальные инструкторы у нас были бестолковые или был ещё 1 норм, но сложный в общении. Если сделаете по этой схеме, вы имеете высокие шансы на сдачу экзамена с 1 раза, если попадётся другой инструктор - скорее всего не сдадите, они там 80% халявщики.

Нравится Ответить
dashs

А блин вопрос был про внутренний. Я писала про гаи) думала, это имеет большее значение. Внутренний сдали все, кто хоть немного учил теорию. Кто сдал теорию, все сдали вождение

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Я училась. Все сдали, все нормально прошло

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я училась в ДОСААФ Московского района , внутренний экзамен прошёл прекрасно .

Нравится Ответить
karinakolos188
Карина ·Мама сына (4 года)

Как у вас принимали? По какой причине некоторые не сдали? Какие элементы нужно было сделать на площадке? Много ли манёвров нужно было сделать в городе?

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@karinakolos188, чтоб я такие подробности помнила , прошло уже 9 лет 🙈. Гараж, диагоналка и что-то ещё. Я одна из первых сдала теорию и пошла сдавать остальное , поэтому не знаю как другие из нашей группы. В городе как будто мы поехали просто ездить , как обычно и всё, ничего необычного.

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (2 года)

По сути мы трое у своего инструктора не сдали площадку и город, у всех были косяки, но официально всем поставили сдан)

Нравится Ответить
mynameanna

Я училась, нормально прошёл. Автодром был гараж и эстакада, город- небольшой участок, связанный в основном с разворотом.

Нравится Ответить