Луиза
meduza444
Луиза

В 10 роддоме выдают свидетельство о рождении ребёнка?

Девочки правда что 10роддоме дают свидетельство о рождении ребенка?

31

Комментарии

anisia178
KateRina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polinariaa
Полина·В ожидании первенца

Девочки, кто знает, в Отта дают свидетельство?

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·В ожидании первенца

Да, дают

Нравится Ответить
g_kru_s
Галина·Мама сына (1 год)

В 2020 году такого не было))

Нравится Ответить
kati_sha0
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Сейчас все роддома оказывают эту услугу.

Вопрос времени

В вма нам выдали в день выписки.

Нравится Ответить
antonina0611
Антонина·Мама троих детей

Я делала в 13, не предлагали, но там на стене везде висит в об этом информация, дали в день выписки. Всё очень удобно.

Нравится Ответить
kolbasa8518
Александра·Мама сына-младенца

Вообще везде насколько знаю сейчас это есть, но мне не предлагали в 13 роддоме, хотя педиатр потом ближе к выписке спросила тип предлагали ли нам сделать

Нравится Ответить
bukharova.yaliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне не предлагали такой услуги 🙈

Нравится Ответить
karinastewardfly
Karina Garbuzova·Мама двоих (младенец)

Я не стала в 10 оформлять. Сказали , что могут задержать и потом чтоб получить свидетельство это, надо будет опять ехать в роддом. Мне не удобно это, я просто живу далеко от 10))) мне проще было в ЗАГСе получить.

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Да. Во многих роддомах так. Мне и полис дали в ВМА

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (младенец)

Да, можно заполнить бумаги, и они его получат. И при выписке выдадут.

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это только если в браке с отцом?

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына-младенца

@lilya.a, да

Нравится Ответить