Таня
tania_____
Таня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Анальдим

Кто-то использовал?

Побочек не было?

Боюсь его, но что-то ибуфен не справляется.

Впервые такое у нас:(

Комментарии

olya.svit
Оля·Мама дочки (3 года)

Анальдим давала якщо нурофен не збивав. Побічних не було

Нравится Ответить
angela.veronovna
Veronika·Мама двоих (2 года, 4 года)

один раз использовала, закончилось все судорогами и температурой 41. я так и не поняла что произошло((

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (3 года)

Использовали раз когда не сбивалась температура совсем, побочек не было

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Нельзя детям

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Температура не так опасна как анальгин для детей. Давайте побольше пить воды/компот( что угодно лишь бы ребенок пил) и можно чередовать с парацетамолом.

И убедитесь что дозировку правильную даёте, по весу

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Його не можна застосовувати у дітей. Це смертельно небезпечно!

Нравится Ответить
tania_____
Таня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не буду і сподіваюся не прийдеться. Почала падати🙏

Нравится Ответить
kukycy
Arina·Мама дочки (3 года)

Главное правильную дозировку

Они же разные есть

Нравится Ответить
tania_____
Таня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас 250, с 5 лет( спасибо что сказали, туплю. А ее можно пополам резать?

Нравится Ответить
kukycy
Arina·Мама дочки (3 года)

@tania_____, нет

Нравится Ответить
kukycy
Arina·Мама дочки (3 года)

@tania_____, нужно купить именно правильную дозировку

Нравится Ответить