Катюша
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Самое ценное время для двоих: как найти его в суете?

post image

Время только для двоих самое ценное. Даж когда вы 20 лет вместе.

Удаётся побыть только вдвоём?

35

Комментарии

smolann
Аня·Мама сына (5 лет)

Дайте, пожалуйста, ссылку на свой телеграмм канал, интересно про wb читать

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Отправила

Нравится Ответить
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки-младенца

@e_terenicheva, а можно и мне ссылку на телеграмм? 🙏🏻

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

@anastasya.timofeeva, ссылка

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

Неа

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Надо, надо

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама четверых детей, беременна

Да. Правда недолго 😂

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ну хотя бы немножко

Нравится Ответить
sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама троих детей

Последние полтора года как то не очень, на пальцах одной руки можно пересчитать эти разы🤭😅 дочь пока с трудом с кем то остаётся

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ох. Понимаю

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Не часто конечно, но стараемся

Нравится Ответить
e_terenicheva
Катюша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Молодцы

Нравится Ответить