Татьяна
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Белка с вами не прощается, но пузан ждёт гостей!

post image 1
post image 2

И так, девчоночки мои! Уже такие родные все стали за последние месяцы 🥺😍

Белка с вами не прощается! Я всегда готова разглядеть ваши тестики хоть в лучах восходящего солнца, хоть в свете полной Луны 🤘🏻😆

На всех слюнявый, самый беременный и заразный АААААПЧХИИИИ!!!

🤰🏼🤧💦💦💦💦💦💦❤️

Не знаю как с чихом, но мой беременный живот - волшебный 🤞🏻 Многие знакомые, подружки, которые долго мечтали о малыше (а кто то и вовсе не мечтал, но гладил мой живот 🤣) все 🤰🏼🤰🏼🤰🏼

Так что приезжайте гладить мой 🐿 пузан! Всех жду 😃

Ну и с сегодняшнего дня я начала пить витаминчики для отличного роста бельчонка внутри меня 😂

Фемибион 👍🏻 пью уже третью беременность)

Ах да, многие спрашивают про признаки - у всех все индивидуально 🙊 Если у меня адски болела грудь, то это не значит что у вас при Б тоже так же будет 🤞🏻

Желаю скорее всем увидеть заветные // !!!!!

Всех люблю ❤️

P.s. Банда, зовите если что на разборки

😎🤜🏻🤛🏻 ну или я вас 😂

1274

Лучший комментарий

belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Кстааааати, вспомнила ☝🏻 девочки - белая коза снится к беременности!

Точно проверено 😃 так что всем желаю белых коз во сне 😂

А так же ☝🏻 мужу сегодня приснился сон в руку (с чт на пт как раз), что я делаю электронный, а он говорит что я Беременна) так и получилось)) но муж то не знал что я уже знаю о 🤰🏼 :))

Нравится Ответить

Комментарии

margo92.

Ловлю апчих🤞🤗😁🤰

Нравится Ответить
margo92.

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
netati8

Легкой беременности 💐

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
z_nika_z
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ну ничего себе) помню отложили планирование до мая, а сейчас думаю дай зайду посмотрю как дела, а тут такая новость)

Искренне поздравляю! 😍🎉🎉🎉

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!🥰🙏🏻 да мы подумали - а чего откладывать, получится - отлично, не получится - будем дальше стараться 🤪

Нравится Ответить
z_nika_z
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@belka_be_be_belka какие вы молодцы) растите здоровенькими)

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@z_nika_z, спасибо спасибо 🙏🏻🤞🏻🥰

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Прекрасный город Ярославль,я там училась))

Нравится Ответить
anastasia-mutter
🎀 Maleficenta88 🎀·Мама сына (5 лет)

Красота 😍 😍😍😍😍

Нравится Ответить
mama.dasa.kuznezova.90
стикер
Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Как мило😍😍😍

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alinka__vinogradova
Alinka·Мама дочки (2 года)

😻как мило)

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

Красотааааа

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

Шикарно 🙂

Нравится Ответить
lilkaa163
Liliya 🥰·В ожидании первенца

Поздравляю вас 😍 переживали вместе 😘😘😘

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо))

Нравится Ответить
alena.mlkvvv

Как муж отреагировал?😁

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alena.mlkvvv

@belka_be_be_belka, клааассно😍😍

Нравится Ответить
polina_yakim
Polina·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

🥳🥳🥳 поздравляю 🍾🍾🍾 даже ранние тесты у вас были 👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

🤞🏻🤞🏻🤞🏻❤️

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@bushi, скрин записи от 12.03 - увидимся через 2 недели 😏

Нравится Ответить
alena.mlkvvv

😁😁😁

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

Вот именно!

До сих пор не верю, что месяц назад мой вопрос про носки спровоцировал такой бум и волну //😅🙏🏻

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Тестов больше не будет ? Даже как-то скучно стало 😅😅😅

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нет 😂

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я так для себя раз в 2 дня для динамики буду делать) а там уж на УЗИ через 2 недели

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я мужу говорила что если рыба приснится то точно к Б. В итоге никакой рыбы 😂 ни у меня ни у него. А коза большая белая, красивая, я обнималась с ней и пила молоко прямо из вымени 🤣🤞🏻

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@belka_be_be_belka хорошо скажу, я думаю он уже ничему не удивится 😂

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

Какая красота 🙂

Нравится Ответить
girltion
Аделина·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Кстааааати, вспомнила ☝🏻 девочки - белая коза снится к беременности!

Точно проверено 😃 так что всем желаю белых коз во сне 😂

А так же ☝🏻 мужу сегодня приснился сон в руку (с чт на пт как раз), что я делаю электронный, а он говорит что я Беременна) так и получилось)) но муж то не знал что я уже знаю о 🤰🏼 :))

Нравится Ответить
magik_arty
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет)

😅 проверим😅😅🤣🤣🤣 не поверишь. Сегодня я на руках таскала говорящую козу🤣🤣🤣🤣 в прошлые б рыба снилась🤣🤣🤣

Но что коза к б🤣🤣🤣 думала, тиктока пересмотрела, а оно вот оно что🤣🤣🤣 о, а ещё я купалась в прозрачной воде сегодня.

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@magik_arty, я тоже плавала где то на днях во сне, но так и не вспомнила 😂

Нравится Ответить
anastasia-mutter
🎀 Maleficenta88 🎀·Мама сына (5 лет)

Все буду сегодня звать в сон козу белую,Да приди ко мне о Коза белая 🤣🤣🤣🐐🐐🐐

Нравится Ответить
alise_here

Я чёт так рада за вас😭 Лёгкой беременности🤞🏻🥰

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасиииибо 🥲❤️

Нравится Ответить
selena2501

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mama.dasa.kuznezova.90

Чихните на меня пожалуйста

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

🤧🤰🏼💦💦💦💦🤰🏼❤️ пусть все получится! Видела ваш пост последний, возможно это было прикрепление, сделайте тест через пару дней, удачи 🙏🏻

Нравится Ответить
mama.dasa.kuznezova.90

@belka_be_be_belka спасибо вам большое, лёгкой беременности вам, пусть малышь будет здаровым

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@mama.dasa.kuznezova.90, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
bushi
C₁₅H₁₀I₄NNaO₄·Мама троих детей

Ярославль не далеко. Добегу 😂😂😂

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю!!!💐❤❤❤Ловлю чих...🤰

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

🤧💦💦💦🤰🏼😘

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

@belka_be_be_belka Спасибо!🤞🙏

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Поздравляю малышка 🥰🌹😘

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасииибо😘

Нравится Ответить
popovak0012
Крис·Мама двоих (младенец)

Почти плачу 😭❤️

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Моя ж ты хорошая, разглядывала со мной все тесты с минус второго дпо 😄❤️ и всегда поддерживала 🤞🏻😘😘😘

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Ждём пузатые фотки 😍😍😍

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

@belka_be_be_belka, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anastasiablog
Анастасия·В ожидании первенца

Охххх! Поздравляю! Ловлю чих! Надеюсь, через неделю пополню ваши ряды 🤰🏼

Сегодня 7 дпо, на Леди че-то промелькнуло, буду делать дальше 🤞🏻

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо!)) ждём ваших полосочек // 🤰🏼🙏🏻

Нравится Ответить
mi_mi_mishka

Поздравляю 😍😍😍

Очень рада за вас 🥰😍

Держись малыш крепче за маму 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vazhenin4nat

Тоже от всей этой банды не охота отставать,шамань там получше😄,ловлю твой волшебный чих!И ещё раз поздравляю, лёгкой беременности!!!

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасиииибо 🙏🏻

Нравится Ответить
girltion
Аделина·В ожидании первенца

Поздравляю, лёгкой и благополучной беременности 🌷🙏💕Можно ваш беременный чих, пожалуйста, что бы тоже "заразиться "🙏🤰😄

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Аааапчхииии 🤰🏼💦💦💦💋

Давно я столько не чихала 😂

Нравится Ответить
girltion
Аделина·В ожидании первенца

@belka_be_be_belka 😄😄привыкать придётся немного, желающих в очереди много😄) благодарю за чих и жду🤰😄 💝🤗

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@girltion, 🙏🏻😂

Нравится Ответить
alena.mlkvvv

💗💗💗💗💗

Нравится Ответить
mannas

Я так рада, как будто за себя🙏

Легкой беремености💫 ловлю твои чихи они как раз во время у меня овуляция где то рядом гулает😄

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Таааак, скорее ловим и ощущаем овуляцию всеми фибрами матки и бежим любить мужа как в последний раз 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻 дай бог все получится!

Нравится Ответить
mannas

@belka_be_be_belka 💫💫💫🙏🙏🙏

Нравится Ответить
prosto_lylya

Поздравляю вас💐

Ловлю ваши слюнки, как раз первый день цикла сегодня, наверное ЗНАК😂😂💦💦

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Все, жду вас через 4 недели в Беременности 🤜🏻🤛🏻🙏🏻💋

Нравится Ответить
anastasia-mutter
🎀 Maleficenta88 🎀·Мама сына (5 лет)

Так я потерлась о живот всеми своими частями тела☺️☺️☺️☺️☺️🤣🤣🤣🤣🤣🤣поймала чих обмазалась,мыться не буду🤣🤣🤣🤣🤣завтра 7 дпо у меня начну мочить 🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🤰🤰🤰

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

😂😂😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻 дай бог!!! 🙏🏻🤰🏼

Нравится Ответить
lovemary

Поздравляю!!! Долго ждали?

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо!) нет, решили с этого цикла начать планировать усердно. 1 и 2 беременность так же сразу получалось

Нравится Ответить
alinka__vinogradova
Alinka·Мама дочки (2 года)

Ещё раз поздравляю, растите здоровыми и легкой беременности 😻🥳 и ещё раз ловлю Ваш беременный чих 🤧🤰🏼👼

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасссиииибо большое ❤️

Нравится Ответить
dina_di07

Поздравляю🎉🎊 ❤❤❤

Нравится Ответить
mrs.kac
Mrs.Kac·Мама дочки (9 лет), беременна (6 нед.)

Поздравляю!!! 😍 Я тоже только вчера увидела тень, а сегодня уже ярче) но я еще не рискнула сделать электронный, хочу дождаться ярких полосок на обычных тестах 😅

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо!)) у меня тоже все с тенюшки начиналось :) удачи вам!❤️

Нравится Ответить
mironova50915
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Надо делать нам чат уже по беременности 😂у меня седьмая неделя пошла , так что сроки одинаковые 😍

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@mironova50915, 😂😂😂

Нравится Ответить
mi_mi_mishka

@belka_be_be_belka почти рядом 🙈 у меня по М ровно 4 недели

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@mi_mi_mishka, у меня О раньше была просто, чем обычно :)

Нравится Ответить
bushi
C₁₅H₁₀I₄NNaO₄·Мама троих детей

Чихай на меня! 😘

Нравится Ответить
magik_arty
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ураааааа😍😍😍😍 принимаю все твои флюиды😍😍😍 и все слюнявые чихи🙈😅😍😍😍

Нравится Ответить
discopotato
Disco Potato·Мама сына (3 года)

А как вы так рано узнали о беременности? Ещё и тест показал)) обычно если делать в день задержки +- то уже около 4 недель, а тут 1-2

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@mama2boys, ааа)) я просто хгч не люблю, и делаю каждый день по тесту)

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@belka_be_be_belka, я сдала 2 раза до задержки и пока все. Вроде и сейчас надо бы сдать, но так идти не охото. Мне достаточно через чур яркой полоски на эвике)))) дай бог все будет хорошо. Через пару недель пойду на узи и потом сразу на учёт вставать

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@mama2boys, ну вот и я так же :) только хгч не люблю, поэтому тестами балуюсь))

Нравится Ответить
balalaechka
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
balalaechka
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Легкой беременности 🤰🤞🏼😍

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

👏🙏🙏🙏🤰 лёгкой беременности 💐 Вам!

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

И вам ❤️ спасибо))

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Договорились 🤝😉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
bushi
C₁₅H₁₀I₄NNaO₄·Мама троих детей

@belka_be_be_belka, увы, не все знают куда бежать 🏃🏻‍♀️

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@bushi я найду если нужно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@belka_be_be_belka а то 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bushi само собой на вокзале или в аэропорту словимся ☝😎😂

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@mama_lilii, Окей 🤜🏻🤛🏻😍😂

У меня у подруги с мужем года два никак не получалось, а когда я заБ второй дочкой , только сделала тест со слабой полосой, она гладила мой живот, в итоге через 2 недели \\ 🙊 разница с малышками ровно 2 недели вышла))) мы 14.08 а они 28.08 родились.

Так что жду всех 😂❤️

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@belka_be_be_belka ого 😍😍😍😍😍волшебный животик, можешь в декрете спокойно большие бабки заколачивать 😂

Сидя на жопе ровно ☝😂 в канале планирования точно не пропадёшь, а мы тебе будем клиентуру подгонять 🚀🐿🤰😂

Нравится Ответить