Айгерим
aigerym.d
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ветрянка у девочек: что лучше помогает, зеленка или каламин? Советы и опыт

Доброе утро!Девочки от ветрянки что хорошо помогает?зеленка или каламин?

Комментарии

happymom335725
happymom ·Мама дочки (4 года)

Каламин 👍плюсов много

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·Мама сына (4 года)

Каламин не вызывает зуд, как зелёнка. Она сушит сильно. И зуд может обостриться

Нравится Ответить
mammi_3
mammi·В ожидании первенца

Мы и то и другое использовали

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (1 год)

Каламин

Нравится Ответить