Юля | Доула 🤍 | Поддержка в родах
yu_li_ya_doula
Юля | Доула 🤍 | Поддержка в родах·В ожидании первенца

Отходят ли жёлтые воды: сколько можно быть дома?

Начали отходить воды , жёлтенькие , это норма ? Как долго можно дома побыть ? Схваток болезненных нет

31

Комментарии

nyusha.sukhareva
Анна·Мама сына (6 лет)

Как ваши дела?

Нравится Ответить
yu_li_ya_doula

Родила )

Нравится Ответить
nyusha.sukhareva
Анна·Мама сына (6 лет)

@yu_li_ya, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
yu_li_ya_doula

Да , воды зеленоватые оказались , вот до сих пор лежу на ктг ( поставили капельницу что бы шейка раскрывалась но мне мало верится , что поможет

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

Надеюсь поможет !)))

Лёгких родов вам!🌸

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

Как у вас дела? Поехали в рд?

Нравится Ответить
nyusha.sukhareva
Анна·Мама сына (6 лет)

Как вы поняли что это воды отходят?у меня тоже что то подтекает,но понять не могу,толи выделение,толи воды,нет такого чтоб белье меняла ?с первым прям вылилось ведро наверное 🤪

Нравится Ответить
yu_li_ya_doula

У меня начал живот каменеть , весь день без более , сейчас начинаю уже засыпать и чувствую что то потекло из влагалища ( другие чувства , не как в туалет когда идёшь ) пошла в туалет и потекло ещё больше

Пока до кровати обратно дошла ещё вышло

Нравится Ответить
nyusha.sukhareva
Анна·Мама сына (6 лет)

@yu_li_ya, нет такого у меня нету,поясница болит не много,скорее всего у меня выделение

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Возьмите как-то образец вод если это возможно

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В роддом!

У меня воды отошли в 3 с копейками , а в 7. 15 я уже родила

Нравится Ответить
nejnaya-08
Жанна ·Мама троих детей

Надо ехать в род дом

Нравится Ответить
natalyanata
Наталья·Мама троих детей

Тут мнения могут разделиться, родовая деятельность у всех начинается по разному, я бы поехала в роддом дабы не рисковать 🤷‍♀️. А вдруг стремительные роды? У меня с первым так было родила от начало первых еле заметных схваток через 1,5 часа.

Нравится Ответить
soffica
София·Мама дочки-младенца

Сразу в роддом))

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Никто не знает, Кто-то сутки рожает, Кто-то час.

Нравится Ответить
shurshun_ca
Александра·Мама двоих (младенец)

Я бы сразу поехала. Безводный период надо отслеживать

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

пока есть время , я бы лучше поспала перед таким событием 😂

а в роддом с утра)

Нравится Ответить
lubovpolunina9
Любовь·В ожидании первенца

Мне сказали как начнут воды отходить сразу ехать в рд.

Нравится Ответить