Аня
anutaklimova90
Аня·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Как сообщить о беременности старшим детям? Скрининг 11.04, дочке 9 лет, переживаю!

Первый скрининг на 11.04😇 девочки, как рассказали новость о беременности старшим детям? Дочери 9 лет и она не хочет никого.. понимаю, что все может быть потом по другому, но переживаю

2

Комментарии

jane.sal
Mama Yana·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Моей 5 лет, сказала сразу после теста на беременность, что у мамы в животике поселился малыш. Обрадовалась, потому что очень выпрашивала. Может быть, у старшей есть страх, что уход за младшей навяжут ей, поэтому не хочет. Поговорите с ней об этом. Старшие могут помогать по желанию или острой необходимости. У них своё детство и юность, и это точно не пелёнки и кормления. Если она в этом от вас удостовериться, думаю, всё будет хорошо.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Распечаиали снимок с узи и дали...

Нравится Ответить