Надежда
serpent0509
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Что делать, если на моём сроке беременности нельзя есть креветки?

Девочки спасите! 😱😱 Хочу безумно креветок, но начиталась в интернете (обычно этого сторонюсь) что на моем сроке нельзя! Как быть???

1

Комментарии

voguevogue
Оля·Мама сына (5 лет)

А что с ними не так? Люблю креветки, ела в беременность и на ГВ тоже

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·В ожидании первенца

Вчера с мамой налопались от души креветок жареных)) да и всю беременность их ем)

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ела, ничего не произошло

Нравится Ответить
milamilachka4
Людмила·Мама дочки-младенца

Если планируете гв, то ешьте прямо сейчас 😂 особенно, если ели их раньше и никакой реакции на них у вас не было)

Нравится Ответить
nasenn
анастасия·В ожидании первенца

Они аллерген . Но есть можно . Из морепродуктов , читала только про тунца , что его нельзя

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Можно !)) ешьте

Нравится Ответить
lubovpolunina9
Любовь·В ожидании первенца

Я вчера наелась и ни чего 😉

Нравится Ответить
zivanova
Зинуля·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Как сказала мне мой врач, ешь, пока беременная. Нельзя будет когда родишь и кормить будешь

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·В ожидании первенца

Можно просто заказать чуть-чуть, себе креветок ребёнку пиццу и быть счастливой 🤤

Нравится Ответить
imagnetism
Soфья·Мама сына (5 лет)

Сначала на этом сроке нельзя, потом Гв нельзя, а потом на пенсии дорого.

Ешьте уже ) а то потом 1,5 года мучаться будете))

Нравится Ответить
pnb.d
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Креветки есть можно, и даже нужно, только в определенных количествах) вы же не собираетесь их тоннами есть)

Нравится Ответить
serpent0509
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Удовольствие не дёшевое😁 хотя бы утолить желание ☺

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

Есть !)

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Потерпеть или скушать совсем чуть чуть

Нравится Ответить
varmongkate
Катерина·Мама сына (1 год)

Ела креветки спокойно, чо с ними не так?)

Нравится Ответить
serpent0509
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Что типо плохо влияют на плод...

Нравится Ответить