Ольга
glazova.olga
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, в чем ходите? Фото, ничего не лезет, нужна помощь!

Привет, девочки подскажите кто в чем подскажите, кто в чем ходит, можно с фото) у меня уже психи, ничего не застегивается и не лезет😩

Комментарии

bn0504
Надежда·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Лосины для беременных, причем с маленького срока и до сих пор прекрасно сидят. Джинсы для беременных. Рубашка, туника. Платье. Мне вполне хватает

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Легинсы для беременных

ссылка

Футболка

ссылка

Платье которому лет 10 свободное, единственное налезло из моего гардероба

Купила юбку в остине на мягкой резинке, тянется по животу отлично

Ношу со спортивным топом и кардиганом

Все, на этом мой беременный гардероб закончился 😅

Был ещё спортивный костюм на зиму, но уже жарко.

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pp__rika
Аурелия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Штаны для беременных, в первую Б футболки и рубашки тоже покупала . Сейчас беру вещи свободные, на размер, два больше, в обычном магазине

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·В ожидании первенца

Спортивный костюм, платье для беременных, лосины и джинсы для беременных и рубашки

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

Я в ЖК видела девушки с пузиком чаще всего ходят в платьях, лосины, либо спортивный костюм свободный

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Я в начале беременности купила беременные штаны и в них проходила до конца😀🙈 после родов выкинула)))

Нравится Ответить