Анна
anya_tes
Анна·Мама сына (1 год)

Какие симптомы в первые недели беременности?

Девочки, кто беременел запланировано и отслеживал беременность с первой недели, расскажите, какие у вас были симптомы в этот период — первые 2-3 недели?)

Я о первой беременности узнала только через месяц, поэтому не отмечала ощущения в первый месяц и не знаю, какими они должны быть

1

Комментарии

irina.andreevna
Ирина·Мама дочки-младенца

В самом начале никаких симптомов не было, чуть позже,на 4-5 нед началось обильное слюноотделение и грудь набухла, такого никогда в жизни при месячных не наблюдала

Нравится Ответить
christinako
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Грудь болела,тянуло живот как будто месячные вот вот

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (4 года)

Температура 37,грудь прям разрывалась

Нравится Ответить
anna_mariya_
Аня·Мама дочки (1 год)

Температура 37 и живот тянул

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (2 года)

Грудь болела, спать хотелось и целыми днями ела огромные порции. Муж наедался своей тарелкой, такой же порцией, а я нет.

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Температура поднималась и в первую и во вторую беременность. Состояние было как будто заболела) но только ни насморка, ни кашля. А озноб и температура

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (2 года)

Сожрала целую шоколадку ночью😁🙈

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (4 года)

Спать хотелось постоянно.

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки (1 год)

Грудь болела нехарактерно, запахи остро чувствовала, в туалет бегала часто

Нравится Ответить
shura84
Al·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Киску жалко 😭 было бездомную(((

Нравится Ответить
kykyky
💫 mss·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я орала как истеричка🤪

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки (1 год)

Самые первые -сиськи болят, как в 15. Низ живота тянуло как при месячных , но их не было . Позже слабость . Постоянно хочется лежать

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С мужем развестись хотелось)) как дикий ПМС короче

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (1 год)

Было дурно, думала что давление упало (хотя такого не бывает).

Нравится Ответить
manul
Дашик·Мама дочки (1 год)

Тянуло живот как перед месячными, повышенная температура (37,2-37,4), от этого ощущение, будто я заболеваю

Нравится Ответить
alena_skachkova
Алена·Мама сына-младенца

Постоянно тянуло живот, тяжесть внизу живота, кололо, особенно когда сидела. Живот надулся сильно.

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В первую и вторую - только задержка, а с 5-6 недели токсикоз. В третью - грудь заболела дней за 5-7 до задержки

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

В первую и во вторую тянуло живот будто перед месячными) Во вторую ещё сразу наступила дикая слабость и сонливость

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Да, грудь болит

Нравится Ответить