Тася
tatishkata
Тася

Когда слышно сердцебиение при беременности?

Девчонки, всем привет!) на какой неделе было слышно сердечко?

У меня чуть больше шести недель.

Врач увидела колыхание, но услышать пульс не смогли ( переживаю. Везде пишут, что слышно с 5 недели точно . ХГЧ растёт по сроку

Комментарии

tatishkata

@viktoriapsy, @extra, @julia.julia28, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
kseniia15

В 5,6 ходила не услышали, повторно пошла уже в 7 недель и услышали сердечко

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (младенец)

В 7-8 это уже точно, раньше лучше не ходить

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

6-7

Нравится Ответить
neuroklinpsi
Надежда·Мама двоих (младенец)

С 8 недель можно 100% услышать сердцебиение и его частоту

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

В 6,4 ещё под вопрос поставили анембрионию, в 7,4 уже сердечко было. Овуляция ровно в середине цикла.

Поэтому не спишите и не переживайте, вообще на узи лучше с 7 недель идти

Нравится Ответить
tatishkata

Офигеть🙈 не представляю какой стресс испытали .

Рада, что все хорошо!)

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

5-6 недель

Нравится Ответить

6,2 было

Нравится Ответить
ekaterina666
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

7-8 недель

Нравится Ответить
tatishkata

Спасибо!)

Нравится Ответить
migacheva0502
Светлана·Мама сына-младенца

У меня в 7 только слышно было

Нравится Ответить
tatishkata

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
polina_lebedeva
Полина·В ожидании первенца

На первом же скрининге услышите, вам включат на узи сердцебиение малыша. На 12 неделе обычно скрининг делают, по крайней мере я ходила на 12 неделе

Нравится Ответить
tatishkata

Боюсь не дотерпеть до 12 недели😅🙈

Нравится Ответить