Vika
scarlett25078
Vika·Мама дочки (1 год)

Манник к чаю за минимум времени и продуктов

post image

Пришли тяжелые времена))быстро и просто манник к чаю самое то, и минимум подуктов)без замачивания манки и без муки)вкуснотища!)

241

Комментарии

allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

У меня он получается почему то как будто мокрым

Нравится Ответить
scarlett25078
Vika·Мама дочки (1 год)

У меня получается внутри похож на бисквит,не могу сказать что мокрый

Нравится Ответить
scarlett25078
Vika·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

@scarlett25078 заскринила рецепт,попробую испечь . спасибо

Нравится Ответить
mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (2 года)

Сразу детство вспомнила)) мама часто пекла его раньше)

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ммм) спасибо что напомнили, сделаю на днях. Только шарлотку доели)

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки-младенца

Оо спасибо большое. Надеюсь получится, у вас очень аппетитно и красиво выглядит!

Нравится Ответить
scarlett25078
Vika·Мама дочки (1 год)

Потом расскажите)я много раз уже пекла по этому рецепту ..только по этому и пекла в принципе ,всегда одинаково вкусный ,всегда получается)

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки-младенца

Можно рецепт, пожалуйста 🙏🏽

Нравится Ответить
scarlett25078
Vika·Мама дочки (1 год)

3 яйца и 1 стакан сахара взбиваете миксером(я ещё ванильки добавила),добавляете туда же потом 1,5 стакана кефира пофиг какого любого ,мешает,высыпаем пачку разрыхлителя.потом постепенно вмешивается 2 стакана обычной манки.да и все )я ещё добавила изюма туда.в силиконовую форму выложила эту смесь и в разогретую духовку 180 градусов на 30 минут и все супер пропекатется. Если форма не силиконовая то помазать слив.маслом или маргарином. Ничего на зубах не хрустит. Сладкий выходит.если не любите сильно сладкое то меньше сахара ложите.всем приятного!

Нравится Ответить
pobedavf
viktoriya·Мама дочки (1 год)

@scarlett25078 👍надо попробовать

Нравится Ответить
ksenty_

Как аппетитно!!!🥰

А у меня не получался..пробовала.. вообще кусок подошвы какой-то был 🫣

Нравится Ответить