Татьяна
tatanafrolova514
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Манка из риса и гречки для прикорма: цены или необходимость?

Девочки ,как думаете манка из риса и гречки пойдет для начала прикорма кашей? Цены на каши космос. Или без детских каш не обойтись?

1

Комментарии

mozer500

Можно и обычную кашу есть. Можно и покупать по вполне доступным ценам. Мы любим Bebi Premium. Цена нормальная, состав хороший, вкусные.

Нравится Ответить
followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!

В моем аккаунте @followme_mom можно найти много полезной информации о первом прикорме малыша. А за подписку на мой профиль вы получите бесплатный гайд по пед.прикорму! Просто напишите в директ - хочу гайд по прикорму🙌

ссылка

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вводила хлопья. Нордик, увелка и другие

Нравится Ответить
maria1610
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто любкю крупу в кофемолку

Нравится Ответить
sokol_ann
Анна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Конечно, в кофемолке можно любую крупу помолоть и отлично,овсянка тоже

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Можно сразу обычные крупы вводить в прикорм, не перемалывать их.

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (младенец)

Ни старшей ни младшему не покупала детские каши. Начинали с хлопьев

Нравится Ответить
tatanafrolova514
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А в каком возрасте начинали каши вводить?

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно. Или кашу сваренную блендером

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама троих детей

Подойдет конечно. Легко можно без них. Средняя и младшей вообще не ели их

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын ел каши прикорм в 5 мес вводили по рекомендации гастроентеролога а дочь в 7 начали и она к 8 мес все сама ела руками но пюрешное она есть категорически отказалась ( самоприкорм) , мы начинали с гречки риса

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если вдруг не зайдёт самим каши есть но рекомендую нутрилон каши отлично без примесей

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Зачем детские разводные, просто покупайте крупу обычную. Можно перемолоть в блендере, хотя и это необязательно совершенно

Нравится Ответить
t-svr
Имя·Мама сына (1 год)

Никогда не давала детские каши, только обычные

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (младенец)

Манка из риса, это как? Перемолоть хотите? Пойдёт я думаю, но мне кажется проще каши купить, есть же не дорогие, но хорошие

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (младенец)

Нутрилон например каши 200 руб

Нравится Ответить
tatanafrolova514
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нет готовые продаются. Гарнес фирма

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Манка из риса и гречки?)) это что такое?)

Нравится Ответить
tatanafrolova514
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мелкий помол крупы

Нравится Ответить