Nastya
nastya_bil
Nastya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие ботинки детям выбрать на зиму, осень или для дождливой погоды?

Доброе утро!

Девочки, какие ботинки детям обуваете сейчас?) зимние, осенние или резиновые?🤪😅

Комментарии

mama_pupsika_
Лера·Мама сына (3 года)

Эва с утиплением не скольские, девчонки ??

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (3 года)

Зимние

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Эва с утеплителем

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Сегодня в зимних, чет не жарко

Нравится Ответить
shichenkova
Оля·Мама дочки (4 года)

Осенние с утеплением

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Эва с утеплителем. Ребёнок очень активный, точно не замёрзнет

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (1 год)

Если течёт ручей, то в эва с утеплителем. Если сухо то пока в зиме

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сын в нордманах из Эва. Дочка в осенних, но надо тоже резиновые, так как вчера вот промокли.

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (2 года)

Эва с утеплителем(нордман), потому что уже в лужах полоскается😂

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

В зимних

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·Мама сына (3 года)

Эва с утеплителем

Нравится Ответить
lensi_life
Lensi🕊️🤍·Мама дочки (2 года)

Осенние кросы

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы пока ещё в зимних дутиках

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (3 года)

В зимних, они водонепроницаемые

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пока зимние

Нравится Ответить
olyasys19
Ольга ·Мама сына (1 год)

Зимние

Нравится Ответить