YuliiaL
julialy
YuliiaL·Мама сына (1 год)

Какую защиту на окна выбрать?

Доброе утро, поделитесь опытом какую защиту ставить на окна лучше всего🙏

1

Комментарии

ksuli
Ксения·Мама троих детей

И у нас ручки на замок, ключ спрятан

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (3 года)

Замок на ручке, ключ на полке

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dandelion_lm
Алина·Мама двоих (младенец)

Где такой покупали? 🤗

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dandelion_lm на WB заказывала)

Нравится Ответить
dandelion_lm
Алина·Мама двоих (младенец)

@irina0212, спасибо 😉

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (2 года)

Ручка с замком. Ключ на самой верхней полке. И лу ше на все окна ставить одинаковые ручки, чтобы один ключ подходил ко всем. А то ключи имеют свойство теряться😅

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ручки с замком. Ключи прячем

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (3 года)

Замок стоит, ключ спрятан

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки (1 год)

Замок стоит

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ручки убирали.

Нравится Ответить
dashu_94
Дарья·Мама сына (3 года)

Мы открутили ручки на окнах,многие ставят замки.

Нравится Ответить