Юлия.
julia83dep.ru
Юлия.·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что взять ребёнку в роддом из вещей?

Девочки , скажите что нужно для ребёнка из вещей в Род Дом , ну там слипы, ползунки, носки и т.д . Ну про подгузник я и так понимаю 😀 а что из вещей реально понадобится а что будет лишним , заранее спасибо ☺️

2

Комментарии

kukuruzochka
Кукурузка ·Мама сына-младенца

Когда родился у меня попросили шапочку распошенку подгузник и носочки. Потом просто в подгузе и пеленка лежал

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (младенец)

Пеленка кокон слипы и шапка носки

Нравится Ответить
102291
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Носочки с первым пригодились и 2 распашонки , и был в пеленках рд. Шапочка только в род зале пригодилась.

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки-младенца

Шапочка и носочки

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не нужно)

Нравится Ответить
rstv2015
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Чепчики, носочки, покрывальце ещё брала, очень пригодился

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (младенец)

Распашонки и чепчики, если собираетесь пеленать. Мне больше ничего не пригодилось.

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего вообще не пригодилось оба раза. Пользовалась только подгузниками и пеленками роддомовскими

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (1 год)

Носки шапка

Нравится Ответить
maksak
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я брала 3 комплекта распашенка+ ползунки ,чепчик, 3 пары носочков хб.

Памперсы у меня много ушло шт 20 за 3 дня если не больше , Бепантен , пустышка

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына (1 год)

Я пеленала, поэтому пригодились только носочки)

Нравится Ответить
djoys_uv
Юлия·Мама дочки (1 год)

Втроём в палате лежали, малышей пеленали, вообще одежда не пригодилась. В соседней палате девочки малышей наряжали полностью. Комплект одежды стоит взять на всякий случай:)

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Брала ползунки, распашонки, носки и боди

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама двоих (младенец)

Носки, распашонку брала. Не пеленала, просто укрывала пелёнками. Шапочка- самая бесполезная вещь была.

Нравится Ответить
apabal
Полина·Мама дочки-младенца

Шапочка и носочки нужны однозначно, а остальное на ваше усмотрение как мне кажется. Я пеленала, два раза попыталась одеть ребенка в одежду, но поняла что ну нафиг, если какие-то процедуры и осмотры то быстрее гораздо пеленку снять

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (4 года)

Сыну в роддоме понадобились только шапочки, т.к. была желтуха и лежал под лампой. Большую часть времени пеленала. Пару раз надевала распашонку и ползунки, но это мне просто нефиг делать было))

Нравится Ответить