Inga  Mkrtchyan
inganazaryan
Inga Mkrtchyan·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Как рассчитать пол ребёнка?

Девочки кто может рассчитать пол ребёнка ?

1

Комментарии

galinalosik88

Я с дочерью когда ходила, мне все говорили что будет мальчик, и УЗИ показало мальчика, в итоге родилась девочка. И так же с мальчишками.

Нравится Ответить
katushadnk777
Екатерина ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Незнаю насколько верно, не верила, но потом проверила. На первом скрининге, посмотрите сколько у ребёнка ударов в мин билось сердечко. У мальчиков до 140, а у девочек выше. У моей 167уд в мин было. Может совпадение конечно. И по месяцу зачатия совпало, но по группе крови нет.

Нравится Ответить
foxanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

175, ставили тахикардию - мальчик 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
foxanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@foxanastasia, кажется, мне так и поставили пол на первом скрининге, девочка, говорили, но не тут то было)

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спросите у Бога

Нравится Ответить
lyudmilasok
Людмила ·Мама сына (1 год)

Узи

Нравится Ответить
limvika1997
Виктория·В ожидании первенца

У нас по всем рассчетам должна была быть девочка, но в итоге пузожитель у нас мальчик)))

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Возраст матери и месяц зачатия, календарь какой-то такой есть😅 у меня дважды совпало, ну думаю только потому что в одно время зачатие произошло, только с разницей 1,3м 🙈😅

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько считали, разными способами, все разное))

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Если очень надо, то сделайте нипт (кажется так называется)

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Ой, два раза этот бред подруги мне считали😂 за обновление крови, Луна в фазе Меркурия и тп😂😂😅 и все два раза 1000% мальчик😂😂😂 в итоге два раза

Девочки) бред это) только если поиграть)

А пол зависит от мужчины! Х или У у него живут и доминируют😂

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

По обновлению крови как то высчитывают, но я не знаю точно как😁

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У нас не совпало

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@marykikiki я лично специально не высчитывала ни одного ребёнка)) но у меня три семьи знакомые высчитывали когда им совершать зачатие, чтобы получился ребёнок определённого пола и у них так и получилось 😁

Когда я узнала о третьей беременности, то написала сразу Карине(тут в мам лайфе) и она мне высчитала пол и тоже совпало))

Но я например в это всё верю 50/50😁

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@kseniyagn могу сказать, что я хотела девочку и пошла научным путем, то есть прикинула, когда примерно овуляция, но все равно забеременела мальчиком.

Генетика мужа и ранняя овуляция видимо

Нравится Ответить
ms_____
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всё что есть в интернете, все календари и способы это только совпадение. У меня СОВПАЛО с обоими по обновлению крови 😅

Нравится Ответить
inganazaryan
Inga Mkrtchyan·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Хахаха. Я этим вот вообще не верю . У меня тоже совпало 🤣просто есть и люди что говорят типо долго хотели д или м и вот посчитали и все получилось 😋

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама двоих (младенец)

50% мальчик, 50% девочка 😊

Нравится Ответить
inganazaryan
Inga Mkrtchyan·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
epr_ekl
epr_·Мама двоих (младенец)

С вас 5 тыщ😂

Нравится Ответить
inganazaryan
Inga Mkrtchyan·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@molly_mom_,щас скину 😃

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никто😅это же бред

Нравится Ответить
inganazaryan
Inga Mkrtchyan·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

😛😛😛

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inganazaryan, если очень не терпится, сдайте кровь на определение пола)

Нравится Ответить