Elena
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Частый стул при приёме Тотема: норма или повод для беспокойства?

Девочки,так деликатный вопрос,кто брезгливый мимо,пью железо Тотема и начался какой то частый жидковат стул,это норма ?у кого то было так ?и сейчас заболела не много насморк,горло и стул может быть прям по чуть чуть ,но с каждым пописом,к врачу в среду,спрошу конечно,но может у кого было так?

2

Лучший комментарий

irma58
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

На приём железа может быть как диарея, так и запор. Нужно сменить препарат, но есть вероятность, что это не поможет)

Нравится Ответить
lolik-16
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Запор был наоборот .по этому бросила его пить

Нравится Ответить

Комментарии

irma58
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

На приём железа может быть как диарея, так и запор. Нужно сменить препарат, но есть вероятность, что это не поможет)

Нравится Ответить
tokarevau65
Юлия ·Мама сына (2 года)

Чёрный норма ,а жидкий нет

Попробуйте другой

Нравится Ответить
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Когда я принимала сорбифер у меня начался жуткий запор и аллергия на ногах. Хотя препарат не дорогой и вроде хороший. Врач сказала поменяй на любой другой поменяла на Мальтофер, сироп по-моему, все прошло и нормализовалось. Чёрный кал после любого препарата с железом это норма.

А так гинеколог говорила, что очень часто бывает, что препораты железа одному подходит, другому нет

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@blue.yeis а почему в эту не стали? Плохо помогал?

Нравится Ответить
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@semechko, так я тотему в ту пила и было все хорошо,очень хорошо поднимал,в сорбифер не помогал особо,вот и в эту решила сразу тотему ,а организм иначе себя повёл меня

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@blue.yeis а это я вас не так поняла, думала про Мальтофер имеете ввиду.

Нравится Ответить
olyajodko
Оля ❤·Мама сына (1 год)

Нет, это значит это железо Вам не подходит. Когда мне подбирали железо так и сказали, что никакой диареи, запоров, болей в животе быть не должно.

Нравится Ответить
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Поняла,буду искать,спасибо

Нравится Ответить
lolik-16
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Запор был наоборот .по этому бросила его пить

Нравится Ответить
angelina.morozova95
Ангелина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelina.morozova95
Ангелина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Сорри что вверх ногами😄

Нравится Ответить
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@angelina.morozova95, буду значит другой искать

Нравится Ответить
angelina.morozova95
Ангелина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@blue.yeis ну да, попробуйте как у меня.

Нравится Ответить
okladova-elena
Елена·В ожидании первенца

У меня от тотемы было так. Но первое время поднимал отлично. Сейчас перешла на Сорбифер, стул хороший, на сидерале тоже все ок было.

Нравится Ответить
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Буду менять,спасибо

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

У меня наоборот запор был🤷‍♀️ и так же кекешки по чуть чуть выходили. Вот как у козы, горошками😂😂😂

Нравится Ответить
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@oksanocka1993, препарат ,что бы запора не было

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

@blue.yeis не знаю🤷‍♀️ у меня как запор начался я бросила пить.

Нравится Ответить
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@oksanocka1993, поняла ,спасибо

Нравится Ответить
vera1009

У меня изменения стула не было. Но он стал прям чёрным и железом прям пахнет.

Нравится Ответить
blue.yeis
Elena·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я пила в ту беременность,тоже так было,а сейчас вот по другому 🙁

Нравится Ответить