Mandragora
mandragora_2017
Mandragora ·В ожидании первенца

Во сколько недель отменяют утрожестан?

Всем привет) девочки во сколько недель отменяли утрожестан?

1

Лучший комментарий

mivankova63
Marina·В ожидании первенца

Сначала была дозировка 200*3.

После 16и недель 200*2

После 19и 200*1

В 29недель отменила полностью.

В 32 на скрининге увидели раскрытие-вернули 200*1.

Вставляла пока пачка не кончилась и всё

Нравится Ответить

Комментарии

lovely2345

С 30 отмена была

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 36

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·В ожидании первенца

Сначала была дозировка 200*3.

После 16и недель 200*2

После 19и 200*1

В 29недель отменила полностью.

В 32 на скрининге увидели раскрытие-вернули 200*1.

Вставляла пока пачка не кончилась и всё

Нравится Ответить
kseniyaalekseeva
Ксения·В ожидании первенца

На 11 отменили

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

В 36

Нравится Ответить
mandragora_2017
Mandragora ·В ожидании первенца

А какую дозировку использовали?

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

@mandragora_2017, с 32 перешла на 200 на ночь

Нравится Ответить
zara565656
Зара·В ожидании первенца

Мне гинеколог сказал что до 36 недель буду ставить

Нравится Ответить
mandragora_2017
Mandragora ·В ожидании первенца

Какую дозировку?

Нравится Ответить
zara565656
Зара·В ожидании первенца

@mandragora_2017 с 30 недели начала по 200 мг в сутки

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

У меня был дюфастон на 25й отменила весь прогестерон.

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына-младенца

В 15 , можно было в моём случае и раньше )

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Ещё на нем, до 34-36 наверно буду. Сама боюсь, т к с сыном шейка поползла в 30-32 недели

Нравится Ответить
mandragora_2017
Mandragora ·В ожидании первенца

А какая дозировка у вас?

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@mandragora_2017, 200*2

Нравится Ответить
mandragora_2017
Mandragora ·В ожидании первенца

@reshka, вот у меня также )

Нравится Ответить
mis.ok
Ольга ·Мама дочки-младенца

Полностью отменили к 25

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Полностью?

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@mandragora_2017 я своей напоминают и спрашиваю. Она мне узи назначает смотрим шейку и отменяет)

Нравится Ответить
mandragora_2017
Mandragora ·В ожидании первенца

@natali_kt, у меня было 600, сейчас 400, хотелось бы ещё уменьшить )

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@mandragora_2017 скажите врачу если шейка хорошая то почему бы и нет

Нравится Ответить
lenkom_vlz
Елена Патрик·В ожидании первенца

В 11

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

В 34😅

Нравится Ответить
mandragora_2017
Mandragora ·В ожидании первенца

А какая дозировка у вас была?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@mandragora_2017, 400

Нравится Ответить