Как ощущаются схватки?

Девочки, напишите своими словами, как чувствовали схватки? На что похоже?

1

Лучший комментарий

olyoly8
Оля я·Мама сына (1 год)

Ощущения как первый день самых больнючих месячных, умноженный на 1000 😅 вообщем не спутаете

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·Мама сына-младенца

Схваткообразные ощущение, с маленьким интервалом

Мне кажется это ни с чем не спутать

Нравится Ответить

Комментарии

zeva
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поясницу тянуло, по началу да, чем-то схоже с тем, что месячные начинаются. А под конец, единственное что мне шло в сравнение, словно поясницу на тракторе переезжают😅🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Последние схватки были будто тебе кол в поясницу вбивают. А остальное не помню😅

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Заболела поясница тянущая боль как при месячных. Потом боль всё ярче, как будь то горит поясница. И эта боль волнами - то есть, то уходит. Ну и дальше больше,

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына (2 года)

Напряжение живота снизу вверх с тянущими болями внизу, как при мес

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама двоих (младенец)

У меня начинала болеть спина и эта боль в схватку усиливалась и по бокам боль переходила в низ живота. Такая опоясывающая боль. А когда расслабляешься в схватку чувствуешь как ребёнок продвигается ниже и ниже

Нравится Ответить
dilyasaveleva
Диля·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Признайтесь честно есть кто орал во время родов или схваток? 🤭 Интересно просто

Нравится Ответить
maryg9316733
Мари·Мама троих детей

Я чуть покрикивала, врачи ругали за это. И я начала рычать 😂все ржали, говорят представь ребёнок твой родился и первое что слышит это рычание мамы😂 а у меня первые роды, мне 19, ещё и сутки рожала, измучалась

Нравится Ответить
maryg9316733
Мари·Мама троих детей

Я чуть покрикивала, врачи ругали за это. И я начала рычать 😂все ржали, говорят представь ребёнок твой родился и первое что слышит это рычание мамы😂 а у меня первые роды, мне 19, ещё и сутки рожала, измучалась

Нравится Ответить
vachegina
Дарья Вачегина ·Мама троих детей

На потугах орала

Нравится Ответить
tatyana1200
Татьяна ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Тянущая боль внизу живота, в спине, только сильнее чем при месячных, кому знакомо.

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама двоих (младенец)

Схватывает весь живот, такая тянущая боль, как будто кто то за кишки вас тянет 😀 и мне в поясницу отдавало. Настоящие схватки не спутать ни с чем, никакие тренировочные рядом не стояли 🤣

Нравится Ответить
fromufawithlove
Мама Милы·Мама дочки-младенца

Будто органы в мясорубке прокручивают 👾

Нравится Ответить
lelika_19
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Каменеет живот, и брль своеобразная... когда меня положили считать схватки, я даже не могла лежать, вообще не понимаю как некоторые лежат.... я много ходила, и мне так было легче, да боль была, но не такая, когда лежишь...

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (3 года)

Я еле на КТГ отстояла, лежать, сидеть не могла, как КТГ убрали - стала по палате круги наяривать, мне так легче было)

Нравится Ответить
dilyasaveleva
Диля·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@juliaslimz кстати так же .я даже с психу выбросила их это ктг 😆они задолбали через каждые пару минут проверяли . Тут либо боль терпеть либо лежать хотя это не возможно было

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

Боль ни на что непохожая. Кто то пишет что спина болела, кто то про месячные. У меня ни то ни другое. Их ни с чем не спутать

Нравится Ответить
lebedeva_99
Яна·Мама дочки-младенца

Я не могу описать)

Даже слов похожих нет , но я их продыхивала и как то особо не больно было, но описать какие они этого не могу. Ну ближе возможно что боль в пояснице и во всем животе , кидает в жар, стоять на ногах не можешь, упираешься об стену, чтобы не упасть.

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

@lebedeva_99, а я до сих пор осознать не могу как я на это трижды подписалась 😀🙈

Нравится Ответить
lebedeva_99
Яна·Мама дочки-младенца

@anastik, однако )😅

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (3 года)

@lebedeva_99, мозг по-любому отключается))) я тоже это заметила)))

Нравится Ответить
elena-titova
Elena Титова·Мама двоих (младенец)

У меня была первая мысль 1о,месячные начинаются

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня поясница болела и живот каменел.

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня болела спина сильно ,потом переставала ,потом болела ,с ровным интервалом . Я даже не поняла что живот болит ,спина пипец болела

Нравится Ответить
olyoly8
Оля я·Мама сына (1 год)

Ощущения как первый день самых больнючих месячных, умноженный на 1000 😅 вообщем не спутаете

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·Мама сына-младенца

Схваткообразные ощущение, с маленьким интервалом

Мне кажется это ни с чем не спутать

Нравится Ответить