Вы готовы дети?

post image

Вы готовы дети 😅😅😅🤣🤣🤣

2

Комментарии

malikatik05

А где вы преобрели витамины ?? Мне жидкий магний нужен ребёнку, и хема плекс мне 😕

Нравится Ответить
cosmetolog.z
Косметолог/Хаджам/Подбор ухода·Мама двоих (младенец)

У меня в наличии витамины с айхерб ☘️

ссылка

Нравится Ответить
gulya240999
Гуля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама сына (1 год)

Весь айхерб скупили😁

Нравится Ответить
gelendvagen

Почему раньше не выписала она программу . Дорого все взяла 😣и то не все

Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки-младенца

Ашалеть. Можно вообще не кушать😂

Нравится Ответить
gelendvagen

😂😂😂😂да. Детей ещё на гапс диету

Нравится Ответить
anush_n
Ануш·Мама троих детей

Так точно капитан 😄

Нравится Ответить
gelendvagen

😂😂😂

Нравится Ответить
asiya.1998
Umm_Salma.❤Umm_Islam.💙·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да капитан 😁😂

Нравится Ответить
gelendvagen

😂😂😂

Нравится Ответить
razi0504
Разият·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Даа, капитан!

Нравится Ответить
gelendvagen

😄😄😄

Нравится Ответить
leiiila..
Лейла·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это на продажу ?

Нравится Ответить
gelendvagen

Нет, это дочкам. Врач программу выписала

Нравится Ответить
kkamali
Камила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gelendvagen шо за врач?

Нравится Ответить