Алина
anlin_001
Алина·Мама дочки (1 год)

Какой сорбент вызвал рвотный рефлекс у дочки?

Девочки, какой сорбент давали своим деткам? От энтеросгеля рвотный рефлекс у дочки(

Комментарии

lilyah
LilyaS·Мама сына (1 год)

Аминосорб, нейтральный вкус. Уже жидкий формат

Нравится Ответить
momreg
Мама·Мама двоих (младенец)

Фильтрум сти

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

От полисорьа у сына рвотный рефлекс был, а вот смекту клубника хорошо пил

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (1 год)

А сметкта при аллергии помогает?

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anlin_001 с аллергией ни разу не сталкивались, но это тоже сорбент

Нравится Ответить
izya4001
Ильзира·Мама троих детей

Через трубочку полисорб и энтеросгель нормально идут

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (2 года)

Энтеросгель пожиже разводила водой и давала, по другому вообще никак не пила. Так хоть что то попадало

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (5 лет)

Полисорб. Мне смекта еще хорошо помогает, но у ребенка от неё был рвотный рефлекс. Проще ( в смысле другого) нет ничего.

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (младенец)

Полосорб

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (1 год)

Полисорб тяжелее пьётся энтеросгеля

Нравится Ответить