Валентина
valentina_148
Валентина ·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста секцию что-бы ребёнок прям уставал) в нем столько энергии, он постоянно либо бегает, либо скачет. Футбол не предлагать )))

Комментарии

kozarez
Полина Козарез·Мама двоих (младенец)

Мы на бокс ходим. Полтора часа тренировка, всё равно не устает🤣

Нравится Ответить
milayamila86
Мила·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Старший 3 года ходит в футбол 4-5 раз в неделю, + турниры часто. Но своего тренера нашли с 3 раза) до этого тоже никак, плавание зашло, карата и таеквондо тоже. Кик боксинг с 5 +/- берут, там тоже нагрузка огого

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хоккей. Мы жили в маленьком городе Тульской области. И у них было 5 тренировок. 4 из которых был 1.5 часа офп и 1.5 лёд. Занимались даже пятилетки

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но хоккей к сожалению дорогое удовольствие

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@gorbunovaa в хоккей играют дети богатых мужчин)))

Нравится Ответить
tatka86.
Tanechka·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Каратэ. Мой после тренировки уставший, потный. Без сил ложится спать)

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Танцы!!!

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Моя плавает в бассейне, в 25 метровом. В 7 утра три раза в неделю. Ей хватает 😂

Нравится Ответить
psy_not_magic
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скажите пожалуйста, куда ходите в бассейн? Уже в большой берут в таком возрасте?

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@filosofiya_materinstva, с 5 лет берут в фок полёт.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Карате , бокс , плавание )

Нравится Ответить
julia.elunina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю, словно пропеллер в сыне

А чем футбол не устроил?

Нравится Ответить
valentina_148
Валентина ·Мама сына (4 года)

Мы пробовали ходить, что-то не зашёл ему

Нравится Ответить
julia.elunina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@valentina_148 поняла)

Нравится Ответить