Вероника
vpushkova
Вероника·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

После кесарева: бандаж или послеродовой пояс?

Всем добрый день🙂девочки подскажите пожалуйста))) Предстоит кс, что лучше после, после операционный бандаж или обычного после родового хватит?

2

Комментарии

katerina.st.a
Катерина ·Мама сына (1 год)

Я после операционный носила. Мне понравился

Нравится Ответить
mariy8616
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariy8616
Мария·Мама троих детей

Перепробывала много бандажей, разных, все были не удобные, терли шов, какие то сдавливали, скручивались. Понравился бандаж трусы, прям под грудь и внизу растегивался, те очень удобно идёшь в туалет и не стаскиваешь его и потом опять пялишь обратно. А вообще самое убодное это действительно простыня

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне понравилось в 4р , когда из простыни бандаж сделали 😄 мне было удобно , я и дома потом так же делала, когда домашними делами занималась.

Но у меня было экс, возможно при плановом и сказали бы что приобрести

Нравится Ответить
gekaterina560
Екатерина·Мама четверых детей

Да я с вами полностью согласна.ни чего ни где не трёт

Меня тоже выписали и я дома так делаю

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

После кс сразу завязали? Я жду когда можно будет бенкунг носить😄

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама дочки-младенца

@mama_prinsess ага, в реанимации ещё

Нравится Ответить
olgaryazan
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В роддоме с первым сказали только послеоперационный, сразу в реанимации надели, когда в палату переводили.

Сейчас в ПЦ будут делать КС, тоже послеоперационный сказали... Другой нельзя.

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (1 год)

Бенкунг 👍🏻 но наматывать долго

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама двоих (младенец)

Послеоперационный.

Нравится Ответить
shamurina23
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

После операционный

Нравится Ответить