Екатерина
momadele
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Проблемы с личным кабинетом на Wildberries

Девочки, у кого вайлдбериз ещё тупит, третьи сутки не могу зайти в личный кабинет

Комментарии

romashullya

Я наконец зашла. Со вчера зайти не могла. Еще попробуйте.

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Пустая корзина, доставки, отложенное. Спасибо, хоть имя появилось. Теперь не знаю как быть с заказом, доставили его или еще нет 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
olesyunovikova580
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне сказали его взломали🤷‍♀️

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочка писала что сотрудники на ПВЗ ответили что тупить будет 3 дня. Так что пока жду, ничего не заказываю. Скидку вернули

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

У всех(

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Озон хорошо работает, удалила нахрен вб.

Нравится Ответить
shtriki
Irina·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Я зашла сегодня без проблем, даже заказ сделала, но у заказов даже статус не появился никакой, и заказ до этого делала, тоже статус пропал

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Зайти могу, сегодня доставку забрала. Только всё пропало из избранного и отложенного ((

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У всех

Нравится Ответить
momadele
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Судя по комментам не у всех

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@momadele ну в личный кабинет я захожу, по покупки все пропали, карту отписать нельзя. В новостях писали про проблему с вб

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (5 лет)

С третьего раза получилось, я заново заходила.

Нравится Ответить
kira139
Светлана·Мама сына (1 год)

Аналогично

Нравится Ответить