

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста у кого были такие показатели на первом скрининге?
Ксюш как у вас дела? Что говорят? Вы ещё сохраняете?
@gusakovaksenia924 я бы на вашем месте не затягивала сильно, я понимаю что очень сложно, вы боитесь всё-таки подтверждение диагноза услышать, но если начнёте шевеления ощущать, то морально сложнее будет всё это перенести. Проходили через это. Терпения и сил вам🌷
Я читала здесь историю, когда в 34 недели ставили этот диагноз, но после рождения он не подтвердился. Мальчик оказался здоровым.
Я была бы очень рада если оно так и будет устала уже плакать и думать об этом мысли не оставляют
Ксения, извините, а врач во время скрининга как-то комментировала диагноз, на основании чего поставлен? Что именно из данных показателей указало на данный порок?
Не знаю, насколько страшный у вас диагноз и что было посоветовано врачами. Я могу предложить только всё перепроверить у Исхакова. У меня были поставлены множественные пороки развития, как раз-таки мозга три порока и один почек... Никому не пожелаю пройти через этот ад. Перепроверьте всё несколько раз, у лучших специалистов, если есть сомнения. Все пороки, которые ставил Исхаков, были позже подтверждены на экспертизе. Он увидел их всего на 12 неделе, позднее, в 14 недель другая узистка заметила, но, видимо, с ней заведующая была, она махнула рукой и не обратила на них внимания и в итоге закончилось всё прерыванием в 20 недель. Надеюсь, что ошибки всё же случаются, пусть у вас всё будет хорошо.
@gusakovaksenia924, что бы прокол не делать , делают нипт ещё 🤔хромосомы - днк смотрят, вот спросила вас достоверно у вас будет он или нет в вашей ситуации
А прокол не они не хотели сделать? Чтобы посмотреть хромосомы.
@gusakovaksenia924 подруга сказала что все же на Флотской редко ошибаются.
@gusakovaksenia924 но сходите еще раз платно на узи. Очень грустно конечно. Почитала про диагноз.
@gusakovaksenia924 вообще он работает на Флотской. Так же в Ситилабе на Грибоедова вроде. Позвоните узнайте.
@gusakovaksenia924, 1400 приём на Грибоедова в сити лаб, в четверг и воскресенье
У вас вроде воротниковая зона большая 🤔
Я бы ещё сходила к другому специалисту на узи
Мне кажется флотская это уже конечная стадия всех возможных исследований. Грустно.
У вас выявили потологию плода на УЗИ. Простите конечно я почитала что завтра у вас явка к врачу, вам бы по возможности до врача пройти платно в другой клинике УЗИ так же полностью.
Ксюш вы ещё у врача не были, она не объясняла ваше УЗИ
Спасибо большое