Ксения
gusakovaksenia924
Ксения

Какие показатели были на первом скрининге?

post image 1
post image 2

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста у кого были такие показатели на первом скрининге?

Комментарии

gusakovaksenia924

Спасибо большое

Нравится Ответить
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ксюш как у вас дела? Что говорят? Вы ещё сохраняете?

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

@oksidima2508 да я ещё сохраняю.

Нравится Ответить
gusakovaksenia924
стикер
Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Как дела у вас?

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

Да пока не знаю вот хочу записаться на платное 4д УЗИ

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@gusakovaksenia924 я бы на вашем месте не затягивала сильно, я понимаю что очень сложно, вы боитесь всё-таки подтверждение диагноза услышать, но если начнёте шевеления ощущать, то морально сложнее будет всё это перенести. Проходили через это. Терпения и сил вам🌷

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Я читала здесь историю, когда в 34 недели ставили этот диагноз, но после рождения он не подтвердился. Мальчик оказался здоровым.

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

Я была бы очень рада если оно так и будет устала уже плакать и думать об этом мысли не оставляют

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

Голова

Нравится Ответить
uvarova_kat
Екатерина·В ожидании первенца

Ксения, извините, а врач во время скрининга как-то комментировала диагноз, на основании чего поставлен? Что именно из данных показателей указало на данный порок?

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Не знаю, насколько страшный у вас диагноз и что было посоветовано врачами. Я могу предложить только всё перепроверить у Исхакова. У меня были поставлены множественные пороки развития, как раз-таки мозга три порока и один почек... Никому не пожелаю пройти через этот ад. Перепроверьте всё несколько раз, у лучших специалистов, если есть сомнения. Все пороки, которые ставил Исхаков, были позже подтверждены на экспертизе. Он увидел их всего на 12 неделе, позднее, в 14 недель другая узистка заметила, но, видимо, с ней заведующая была, она махнула рукой и не обратила на них внимания и в итоге закончилось всё прерыванием в 20 недель. Надеюсь, что ошибки всё же случаются, пусть у вас всё будет хорошо.

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

Спасибо за совет

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

У меня голопрозэнцефалия у плода

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

@marisaaabel не поняла ваш вопрос

Нравится Ответить
marisaaabel
Marina M·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@gusakovaksenia924, что бы прокол не делать , делают нипт ещё 🤔хромосомы - днк смотрят, вот спросила вас достоверно у вас будет он или нет в вашей ситуации

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

@marisaaabel нет не будет

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

А прокол не они не хотели сделать? Чтобы посмотреть хромосомы.

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

@mariyasalamahina спасибо

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gusakovaksenia924 подруга сказала что все же на Флотской редко ошибаются.

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gusakovaksenia924 но сходите еще раз платно на узи. Очень грустно конечно. Почитала про диагноз.

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сходите платно к Исхакову.

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

Это где? Сколько стоит у него приём или УЗИ?

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gusakovaksenia924 вообще он работает на Флотской. Так же в Ситилабе на Грибоедова вроде. Позвоните узнайте.

Нравится Ответить
marisaaabel
Marina M·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@gusakovaksenia924, 1400 приём на Грибоедова в сити лаб, в четверг и воскресенье

У вас вроде воротниковая зона большая 🤔

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я бы ещё сходила к другому специалисту на узи

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется флотская это уже конечная стадия всех возможных исследований. Грустно.

Нравится Ответить
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

У вас выявили потологию плода на УЗИ. Простите конечно я почитала что завтра у вас явка к врачу, вам бы по возможности до врача пройти платно в другой клинике УЗИ так же полностью.

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

Может подскажите клинику хорошую

Нравится Ответить
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ксюш вы ещё у врача не были, она не объясняла ваше УЗИ

Нравится Ответить
gusakovaksenia924

К сожалению объясняла но я надеюсь что они ошибаются

Нравится Ответить