Катерина Агеева
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какие подкасты слушать с детьми перед сном?

post image 1
post image 2

Девочки, хочу поделиться с вами классным подкастом, старшая моя очень любит перед сном послушать, особенно любим подкаст « это вам не сказки» , ооочень классный, сама с удовольствием с ней слушаю, это приложение Гусь гусь, там очень много разных интересных подкастов для детей, и про страны и разбор персонажей мультфильмов и история древнего мира, подача интересная для деток, лучшая познавательная альтернатива аудиосказок, которые мы уже заслушали, рекомендую 🧸 Слушаете ли подкасты? Может ещё какие интересные есть?)

414153

Лучший комментарий

lisichka-sestrichka
Мария·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

albinuchaa
Альбина ·Мама дочки (3 года)

Спасибо Вам!)

Нравится Ответить
keksik86
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мы любим Хрума! По 10 раз слушает одни и те же расследования

Нравится Ответить
xoma87
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И мы на Хруме)

Нравится Ответить
marinaalekseeva046
Марина·Мама троих детей

@xoma87 мы его на детском радио ежедневно слушаем)

Нравится Ответить
xoma87
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marinaalekseeva046 мы и по радио, и просто с телефона включаю, постоянно просит. Лучше даже чем мультик ему)

Нравится Ответить
lugmilacolnze
Людмила ·Мама сына (3 года)

А если нет Алисы как это всё найти в телефоне?

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто в гугле или Яндексе введите подкаст « это вам не сказки» или приложение на телефон гусь гусь ( но там есть подписка, не знаю обязательная или нет, чуть больше 100 рублей, вы сначала послушайте в интернете, а потом решите) мы подписку оформили, я посчитала это нужным вложением 😃 бесплатно они тоже доступны, а по подписке новые эфиры можно слушать сразу, а не спустя 2 недели )) так как мы за год уже заслушали все в этом подкасте 😅

Нравится Ответить
lugmilacolnze
Людмила ·Мама сына (3 года)

@katiesha спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

Тоже не знала

Только что установила

Вечером с сыновьями будем изучать, что за гусь это программа🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

@katiesha, программа платная оказывается 🤣🤣

Удалила сразу…

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@teq, год назад были бесплатными, а сейчас вроде некоторые подкасты платные у них, в интернете можете их найти без приложения и у них есть бесплатные доступные подкасты , хотя вроде у них подписка 150 р или меньше даже, сейчас даже книги столько не стоят.. А вы посмеялись почему , думаете я рекламирую их??? Нет, ошибаетесь , а 100 р это цена шоколадки сейчас, мне для образования не жалко..

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

@katiesha, не..

Просто ржачно, что платно по факту

Нашла в яндексе.

В любом случаи спасибо

Пусть слушает.

Мы в последнее время в кровати слушаем около часа сказки, а потом спать.

Старший обожает, а остальные под них в 90% засыпают🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lovelovely
🌸·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте, пожалуйста)

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно , я сама тут много новых для себя открыла 😅

Нравится Ответить
kuklamukla
Liza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зубочистки тоже хороший подкаст

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Послушаем, спасибо !)

Нравится Ответить
fyz86
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dafniyy
Ксения ·Мама дочки (1 год)

А этот гусь только платный?

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я его скачивала когда бесплатный был, там вроде только отдельные подкасты платные?

Нравится Ответить
dafniyy
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@katiesha мне просто предлагает 14 дней бесплатно, а далее подписка, а просто не вижу варианты))или я чет туплю))

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dafniyy, попробуйте не приложение , а в интернете их просто найти, там некоторые подкасты есть в свободном доступе

Нравится Ответить
ansherer
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Послушайте ещё подкаст "Урубамба" познавательный про страны

Нравится Ответить
kotey
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мы чевостика слушаем. Попробуем ваши рекомендации)

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын любит на Алисе слушать Подкастик, ДедМорзное шоу, Зубочистки, Чевостик

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 4 года уже будет интереснл слушать такое?)

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю да, попробуйте!)

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У знакомой ребёнок 17л назад Чевостика слушал на дисках ещё был.

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сын обожает подкаст Смешариков Зубочистки, Кругосветка с Дроздовым. Очень интересно

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот если кругосветку любит, то в гусе понравятся подкасты тоже )

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы любим с Алисой играть в угадай персонажа

Правда бывает тупит она и сто раз спрашивает одно и то же если плохо расслышала

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ого, а как это ?)) мы не пробовали )

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katiesha, скажите ей - запусти игру угадай персонажа)

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (младенец)

А какое приложение используете с подкастами?

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гусь гусь 👍

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

@katiesha платно это всё?

Нравится Ответить
benedikt
Марина·Мама двоих (младенец)

Самые интересные передачи у нас это «аудиоэнциклопедия чевостика», на Яндекс музыке. Дочка уже тысячу разных фактов оттуда запомнила)

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Про чевостика уже взяла на заметку 📝 из комментариев выше, не слушали такой ещё ни разу ))

Нравится Ответить
toma123489
Тамара ·Мама троих детей

Это супер пост! Спасибо, я вообще про все это не знала. Будем слушать тоже

Нравится Ответить
marinaalekseeva046
Марина·Мама троих детей

@katiesha, 🔥чтоттакое подкасты я знаю)) и все-же у меня назрел вопрос😬. Это требует каких то дополнительных трат, вроде подписки ВК ежемесячной (без рекламы 😬)

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marinaalekseeva046, на Яндекс можно есть бесплатные их выпуски, раньше они были вообще все бесплатными, но после но добавились новые подкасты и сделали подписку 200 р, она даёт возможность слушать свежие выпуски сразу , без ожидания, так как мы уже всё переслушали у них старенькое , оформили подписку, но в месяц 200 р на то, что ей так нравится я сочла нормальной ценой )

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marinaalekseeva046, после нового года , хотя приложение у нас давно, не знаю как сейчас само приложение оформляется с подпиской сразу или без

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас тоже гусь гусь любимый. Дизайн везде, история мира, здесь повсюду монстры, Витю видел?, и "это вам не сказки" недавно начала слушать.

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alanda, ааааа)))) спасибо что пояснили, я даже боялась включать, честно 😂 мои и так трусихи ))

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alanda, попробуем 😜

Нравится Ответить
drp.bab
Павлова Катя·Мама дочки (4 года)

Это платное приложение?

Нравится Ответить
spraga
Merci·Мама дочки (5 лет)

Моя заслушала хрума. Всё 80 выпусков по несколько раз🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@spraga, очень понравится, уверенна ☺️

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katiesha, а дайте пожалуйста ссылку на этого гуся?)))))

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хрум😍😍😍

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама троих детей

Мои слушают ужасно интересно все что неизвестно , и 5 минутные истории.сказки на ночь от кискей вроде так его зовут, и что под нами под ногами )

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ужасно интересно, что-то знакомое, надо переслушать , спасибо 😘

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама троих детей

Круто а на чем слушаете ? На Алисе можно ?

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама троих детей

@katiesha спасибо вот это круто та ))))) завтра начнём слушать

Нравится Ответить
katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nnasika, вам понравится точно, там много тематик на разные мультики или сказки , например берут басню про стрекозу и муравья, а потом плавно переходят к способностям стрекозы, строению глаз и прочие интересные вещи тоже для себя узнаю ))

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама троих детей

@katiesha это просто офигительно я даже не знала )))))

Нравится Ответить
lisichka-sestrichka
Мария·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!А в какой программе слушаете?

Нравится Ответить
lisichka-sestrichka
Мария·Мама дочки (6 лет)

@kcehur, да муж телефон подключает свой)

Нравится Ответить
lisichka-sestrichka
Мария·Мама дочки (6 лет)

@eileen03_89, яндекс музыка

Нравится Ответить