Дарья
d12.solodova
Дарья·Мама дочки-младенца

Какой гель для десен лучше для малыша, когда режутся зубки? Посоветуйте хороший!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гель для десен, зубки прорезываться начинают. Десны прям пальцем раздирает.

Комментарии

kristi_norkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Купите Дантинорм бэби капельки. Нам только он помогает. Все эти гели бесполезная штука. Ещё можно свечи Вибуркол.

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Холисал, Дентинале, Лидент

Нравится Ответить
mari.minkina.94
Мария·Мама троих детей

Помогал только дантинорм беби капли

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки (1 год)

Дочери камистад помогал

Нравится Ответить