Екатерина
barkasha555
Екатерина ·Мама сына (5 лет)
post image

Здравствуйте, девочки! Не была тут 3 месяца) как вы? Как справляетесь с тревогой?

2

Комментарии

oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Тревоги нет)

👌

Нравится Ответить
irinakru
Irina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тревога просто-так не уходит, ее необходимо прорабатывать в терапии. А лыжи, смена обстановки и свежий воздух полезен для организма и поднятию уровня эндорфинов - так что позитивчик вам обеспечен и это здорово!!!👍

Нравится Ответить