Анна
evahka1312
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

От чего слабость и вялость? Руки не поднимаются - советы!

Девочки от чего может быть слабость, уже 3ий день вялая руки не поднять, отпускаются(((

1

Комментарии

oklv_fitness
Катерина·Мама сына (1 год)

Все что угодно, нужно анализы сдать. Это может быть анимия, например, дефицит витамина D, может просто на погоду

Нравится Ответить
klavahska
Клавдия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Дефицит Йода?

Нравится Ответить