Alina
_alina_v
Alina·Мама сына (2 года)

Что это: овуляция или матка отвергла семя?

Девочки, тут такое дело 🙃

Сразу говорю дальше немного неприятности 😁

Мы вчера с мужем расшалились и без защиты в ночи развлекались. А он в меня и кончил 🤯 я в панике немного т.к овуляция через 2 дня на тот момент была. И сегодня такой сгусток из меня вылез с плотной белой "точкой" в нем. Это овуляция или это матка семя отвергла??

1

Комментарии

m4riaivan0va10
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы меня простите конечно, но вы серьезно хотите узнать "что это было" здесь?

Вы серьезно не знаете что нужно первым делом сходить к врачу?

Как бы даже она вам не скажет что это вышло потому что помимо вас, никто не видел того что вышло.

И как бы если боитесь что можете забеременеть, нужно сходить к врачу и убедиться что это не так и не то.

Странно немного читать такое то женщины которая уже мама.

Нравится Ответить
_alina_v
Alina·Мама сына (2 года)

Во первых я не считаю, что абсолютно все должно решаться через врача. Тем более, с ваших же слов врач не всегда сможет сказать что это было. А т.к со дня на день была овуляция, то я более чем уверена, что, пардон, эти выделения как раз и связаны с ней. Ко врачу я схожу, (но вдогонку уже после таблетки,что была взята в аптеке) сдать хгч 🤔

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Матка никакого семя не отвергает))) это так не выходит! Овуляция вполне. Ну вот мы так за 2 дня до овуляции ждем дочку🤷‍♀️😂

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (младенец)

«Матка, отвергающая семя». Звучит достаточно грандиозно. Достойно кисти великого творца.

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (4 года)

Номинант на лучшее название книги))

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Эскапел или постинор в помощь

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да поздно уже)

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

@tahtarus, до 72 часов, автор пишет что вчера

Нравится Ответить
_alina_v
Alina·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Выпейте постинор какой-нибудь пока не поздно если не планируете)

Отвергла это забавно, но вряд ли)))

Нравится Ответить
_alina_v
Alina·Мама сына (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

Мне кажется это овуляция у как раз , вышли выделения . Либо сперма, хотя вряд ли она прям сутки там была бы. Обычно утром вытекает и то если не помыться сразу 😃😃😃😃

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

У матки спермонепереносимость ?

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

Ну точно не матка семя отвергла 😃

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну уж точно не зародыш )) Выпить какой-нибудь постинор не мешало бы, если не готовы к сюрпризу.

Нравится Ответить
_alina_v
Alina·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама двоих (младенец)

Матка: «Изыди, семя супостатское! Ты не пройдёшь!»

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки-младенца

Не время, семя. Ты видела что там творится в мире?😅

Нравится Ответить
_alina_v
Alina·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (5 лет)

Может это сперма?

Нравится Ответить