Екатерина
ekaterinagalimova1993
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошее средство для ванны/раковины. Мое вообще ничего не отмывает, хотя все новое и сильных загрязнений нет

1

Комментарии

dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте! Подскажите плиточника и сантехника 🙂довольны?

Нравится Ответить
ekaterinagalimova1993
Екатерина·Мама сына (2 года)

Добрый день) довольны очень, делает идеально, ювелирная работа. НО мы записались к нему в феврале, как купили квартиру а начал делать он только в сентябре, вы готовы столько ждать? И ценник у него гораздо выше, чем у остальных.

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ekaterinagalimova1993, да, готовы

Нравится Ответить
koksharova.yulya
Юля·Мама дочки-младенца

Обычно раковину и ванну мою Сифом. Оставляю минут на 15, потом нмного потереть и чисто. Он более-меее нейтральный, без резкого едкого запаха и кожу не раздражает. А для унитаза и труб санфор на 10 минут тоже

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
rezidation
Резеда·Мама сына (1 год)

Comet пшикалка

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки (2 года)

Саноксом синим мою ванну, раковину и туалет👍

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Сода

Нравится Ответить