Zaira💕
tagirova161
Zaira💕·Мама сына-младенца

Crocs как первая обувь для малыша?

Девочки ,crocs как первая обувь для малыша,норм?Хочу сабо взять малому

Комментарии

elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (3 года)

@alenushkin_plush @irina_chere756 @1361m @nastya_dr @dina-161

Девочки, для удобства

!Остатки по размерам сгруппировала с ценой!

ссылка

Таких цен уже не будет.

Нравится Ответить
aleks.tarasenko0
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У нас были Кроксы для первых шагов и до сих пор любимая обувь. Не Кроксы только на праздники

Нравится Ответить
tagirova161
Zaira💕·Мама сына-младенца

Спасибо вам за ответы💖

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Их нельзя для первых шагов. Уж тем более сабо. Крокс хорошо на пляж, море, на грязь..

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (2 года)

Нет.

Для первых шагов это неподходящая обувь. Сын не мог в них ходить вообще, так как нога ходуном ходила

Нравится Ответить
super.nadin1
Надежда·Мама дочки (2 года)

Для первых шагов точно не взяла бы. Обувь должна фиксировать ногу.

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не взяла бы. Лучше классические тотто или котофей. Даже старшему на постоянку сабо не беру и до сих пор покупаю обувь с закрытой пяткой

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_chere756
Ирина·Мама сына-младенца

А где посмотреть ассортимент на мальчика?

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (3 года)

@irina_chere756 напишите пжл размеры в личку...пришлю,что осталось

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Спешите. Приостанавливают работу в России

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Мой сын в сабо падает до сих пор если бежит. Только для уличного душа лежат в итоге. Сандали носит котофей. С 19 размера и по сейчас

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Для моря брала,а так кожаная была с задником

Нравится Ответить
zzziixx
Zzz·Мама дочки (2 года)

Да , у нас были сандали , в 2 года уже взяли сабо

Нравится Ответить