После пролета ЭКО: когда повторить, если эмбрионов больше нет?

Девчонки привет всем! Скажите пожалуйста после пролета через сколько можно ещё раз сделать? эмбрионов больше нет все заново начинать надо😔😭

Комментарии

reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

У меня были протоколы свежие июнь и август

Нравится Ответить
mama3devochki
MAMa 3D·В ожидании первенца

Найдите сначало причину, может что то досдать надо, может проверить, гистеру, афс и тд, а потом уже в протакол

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (младенец)

Я делала через цикл

Нравится Ответить
dulcemaria
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я иду через цикл.но это уже по решению с ре

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Можно сразу через цикл, два. Главное причину найти

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Вам надо поговорить со своим репродуктологом. Он скажет когда организм восстановится т когда можно

Нравится Ответить
kuznecova91
Виктория·В ожидании первенца

Через пол года, год если не ошибаюсь. Надо чтоб организм востановился, это если после стемуляции.Я в повторный протокол вступила через 2 года.

Нравится Ответить