Нина
nina36722
Нина·Мама дочки (2 года)

Необутин для детей: кто давал?

Девочки, кто-то давал деткам необутин?

Комментарии

mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Много кому выписывают. Хороший препарат. Я даю аналог обоим

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Тримедат?

Нравится Ответить
nina36722
Нина·Мама дочки (2 года)

@k37 наверное аналог

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@k37 да

Нравится Ответить