Таня
artanushka
Таня·Мама дочки (2 года)

Как отблагодарить директоров за помощь с работой?

Доброе утро! Девочки, как отблагодарить семейную пару, у которых все есть))) за помощь в трудоустройстве? Всю голову уже сломала🥴 (Взрослые, сейчас являются моими директорами)

1

Комментарии

lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама двоих (2 года, 2 года)

Хороший алкоголь

Нравится Ответить
darya_kb
Дарья·Мама сына-младенца

Банку икры😃

Нравится Ответить
elena82
елена·Мама троих детей

Кстати комнатные цветы тоже не все любят

Нравится Ответить
elena82
елена·Мама троих детей

У Меня свекр директор ненавидит театры и свекровь кстати

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

Подарить что то символическое. У нас такие же знакомые мы близко общаемся, вот выбрала и подарок дерево в классном горшке. 🤭

Нравится Ответить
olga_77
Ольга·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Присоединяюсь: сертификат в Тикетленд. Там и концерты, и спектакли.

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Билеты а театр или куда-нибудь. Сейчас можно сумму подарить на театры, а они сами спектакль выберут и театр

Нравится Ответить