Просто Мама
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца
post image

С 8 марта девочки 😍💖 кто небудь пил такие витамины при гв?

Комментарии

telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yerzhan_aisulu
Yerzhan Aisulu·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Фемибион многие гинекологи прописывают, у этих цена подозрительная

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки-младенца

60 таблеток за 1880🙄 волшебная стоимость просто. Состав какой подскажите пожалуйста. Тоже почитаю.

Нравится Ответить
telyma
Просто Мама ·Мама сына-младенца

Вот состав

Нравится Ответить