Роза
mstoanroza
Роза

Перестаёт ли болеть грудь на 13 неделе беременности?

Девченки может перестать грудь болеть на 13 недели беременности

11

Лучший комментарий

morana_astarta
Anna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Может. У меня на вашем сроке тоже перестала болеть, я в панику😅.

Поехала к своему врачу в тот же день без записи, она сделала УЗИ, подтвердила что всё хорошо и сказала "а ты думала она всю беременность будет болеть? Сегодня не болит, через пару дней снова может заболеть "

Нравится Ответить

Комментарии

marykasann
Мэри·В ожидании первенца

У меня грудь болит чаще вечером ,прям наливается и горячая ,надо ее руками массировать в этот момент -облегчает

Нравится Ответить
snova_mama_2022
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Она не должна болеть всю беременность

Нравится Ответить
ip.polyakova911

У меня первом триместре очень болела,аж горячая была,потом перестала и по сей день не болит

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·В ожидании первенца

У меня вообще не болела, по краям при ощупывании больно было, а так нет. Увеличилась, всё хорошо с малышом. Так что не переживайте, она не постоянно же должна болеть.

Нравится Ответить
mstoanroza

Ой спасибо за поддержку

Нравится Ответить
morana_astarta
Anna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Может. У меня на вашем сроке тоже перестала болеть, я в панику😅.

Поехала к своему врачу в тот же день без записи, она сделала УЗИ, подтвердила что всё хорошо и сказала "а ты думала она всю беременность будет болеть? Сегодня не болит, через пару дней снова может заболеть "

Нравится Ответить
mstoanroza

Ой спасибо прям легче стала

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Конечно может. У меня всю беременность то болит, то нет.

Нравится Ответить
mstoanroza

Успакоили

Нравится Ответить
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама подростка, беременна (9 нед.)

У меня грудь вот только начала побаливать на восьмой неделе, я думаю болит -не болит значения особого не имеет

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·В ожидании первенца

Измеряйте базальную температуру, она должна быть в пределах 37-37.4, тогда все норм)

Но только после пробуждения лучше не мерить, бывает ниже чуть, я так испугалась один раз не на шутку😺поехала на узи🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
aymama
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

БТ измеряется именно только пробуждения, для её измерения даже за градусником нельзя вставать. А вообще она не информативна.

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·В ожидании первенца

@aymama, да вот нет, так точно она измеряется при отслеживании овуляции и скачка температуры, а при беременности если стабильно упала, то это скорее всего критически упал прогестерон((( если 37,5 и выше, и при этом общая температура тела не выше 37.3, то угроза, и надо к врачу срочно…

Мне объясняли что плод может нормально развиваться при темпе 37-37.4

Нравится Ответить
mstoanroza

@nastysha.. Измеряла вроде норм ну лижу в стационаре

Нравится Ответить
mstoanroza

Тоже с угрозой

Нравится Ответить
mstoanroza

Была или открыта шейка матки

Нравится Ответить
mstoanroza

@limbach с угрозой выкидыша

Нравится Ответить
mstoanroza

Ой девченки всём мамам и деткам здоровья

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Вот у меня в 14 недель все симптомы прошли, грудь не болит, токсикоза нет почти, чувствую себя прекрасно. Даже страшно 😭если бы не растущий животик, с ума бы сошла уже

Нравится Ответить
mstoanroza

@limbach переживаю

Нравится Ответить
mstoanroza

@limbach да

Нравится Ответить
mstoanroza

@mstoanroza открытая как врач сказал

Нравится Ответить
mstoanroza

А сегодня перестала сутра болеть грудь

Нравится Ответить
mstoanroza

А то вчера сегодня Крототичение было не большое сделали УЗИ сказали с плодом всё хорошо

Нравится Ответить
mstoanroza

@natalik92 и-за того что шейка матки открытая надо шов налаживать

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

@mstoanroza ой, да, лучше наложить шов. Не переживай, главное, что по УЗИ с малышом все хорошо

Нравится Ответить
mstoanroza

@natalik92 да говорят только в Ростове налажуют

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (2 года)

Может

Нравится Ответить