Марина
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где пропал сахарный песок?

Добрый день, девушки! Где купить сахарный песок? Куда он делся? Кто всё съел? Когда это закончится?😜 У кого попа слипнется этой весной или не уместится в штаны?🤭

4

Комментарии

alexsandra13
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В пятерке 56 руб как лежал,так и лежит.беру килограмм раз в пару месяцев.спокойно купила сегодня🤷‍♀️

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Брала вчера в пятёрочке

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И где это всё хранят, блин 😁. Я, конечно, тоже запасливая, но не на столько. Это уже не нормально.

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Воу воу

Нравится Ответить
tatiana.tyukina
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Вообще с ума сошли (. Нам 1 кг на месяц хватает. Я понмаю на варенье берет, но не 50 же кг. Хотя у нас в пятёрке) все есть

Нравится Ответить
anjee
Анжелика·Мама сына (2 года)

В Ашане много

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама сына (10 лет)

У нас только в верном остался🙈99.90 за кг

Нравится Ответить
elenaelena03

На wb закажите , если конечно вам не тонну нужно )

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо. Видимо, придётся. Не тонну конечно 😜

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Купили вчера в перекрестке 5кг мешок, за 285р. 57р за кг выходит

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (3 года)

Смех смехом, а у меня реально сахар дома кончился, нигде не купишь)) ну ладно, буду стройнее))

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня заканчивается.

Нравится Ответить
nato44ka
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Для производства самогона сахара много надо 😂

Нравится Ответить
obolenskaya.m
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ах вот куда столько сахара скупили 😜.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

У бабулек😂они тележками выносят

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Народ растащил уже пару дней как

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (4 года)

На складах)))

Я одна покупаю пачку раз в год, видимо) 🤪

Нравится Ответить
pipetochka
Наташа·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не одна🙈

Нравится Ответить