Ольга
helga3870
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Когда ждать шевелений при второй беременности после ЗБ?

Девушки,поделитесь,у кого когда первые шевеления появились☺️вторая беременность(21неделя),чёт вроде в животе происходит (если прислушаться) просто в том году была ЗБ и после неё осталось куча страхов💆🏼‍♀️14 числа второй скрининг, я до него наверно с ума сойду)

1

Комментарии

apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки-младенца

На 17 примерно неделе, правда первая беременность))) уже чётко понимала что это шевелюшки, а вот с 15 недели шекотно как-то было но не поняла что это были они)))))

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (3 года)

В 18.4 первые шевеления

Нравится Ответить
geuzinova1996
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

С 18 недель в эту беременность. Более ясные шевеления последнюю неделю только.

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже во вторую поздно, 21-22. Паника та еще была

Нравится Ответить
helga3870
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Вот-вот и я тоже тот ещё паникёр)

Нравится Ответить
maksk2311
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

С 20 недели прям отчётливо пиночки

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (6 лет)

Тоже толчки редкие,когда чувствую,что тихо пользуюсь доплером💁‍♂️

Нравится Ответить
korzhova02
Юлия·В ожидании первенца

с 16 неделю во всю пинается ☺️

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·В ожидании первенца

Вот только после 20 рыбки поплыли, сейчас почти 23 могу редкие толчки уже чувствовать.

Но до сих пор спасаюсь доплером, когда долго тишина.

Нравится Ответить
helga3870
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Вот тоже задумываюсь купить.

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·В ожидании первенца

@helga3870 у меня на доплер реагирует малышка, только слушать начинаю, сразу начинает пинать))

Нравится Ответить