Анжелика
tsellera
Анжелика

Больно ли ребёнку пинает в лобок?

Девочки привет. Всех с праздником 💐💐💐💐скажите пожалуйста было у кого нибудь такое, что ребёнок пинает прям в самый низ в лобок, и прям больно становится? 😔

4

Комментарии

blondi-tasha
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

А ещё бывает играет с пуповиной и аж током пробивает, один раз аж кружка из рук выпала 🤦🏽‍♀️ как говориться -Дети это счастье … говорили они😂😂😂😂

Нравится Ответить
blondi-tasha
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

У меня 21 неделя, постоянно в низу живота меня долбит :)

Нравится Ответить
vikapr
Виктория91·В ожидании первенца

У меня обе сидят в тазовом и ноги у них прям в районе лобка. Те ещё ощущения🤪

Нравится Ответить
maranis278
Maranis278·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Было, что и в лобок давит, сейчас ногами в ребра, аж до треска) Спасаюсь коленно-локтевой позой. Буквально несколько минут постою и ребенок уже меняет положение 😍

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Вниз головкой лежит, все хорошо, это нормально ☺️

Нравится Ответить
tsellera

Я просто думала что позже это все происходит. Когда они переворачиваются😏

Нравится Ответить
haibulina522
Альфия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Перевернеться пройдет.Тоже было больно да как резко пнет аж загинаешься

Нравится Ответить
tsellera

Меня не пинает. Она пляшет там именно где мне больно 😁

Нравится Ответить
tsellera

Я просто не знаю уже как облегчить эту боль, я уже и ноги закидывала на стену, чтоб доча скатилась вверх живота 😂но по моему это не помогает 😏

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне тоже вообще ничего не помогало чуть больше недели 🤪

Нравится Ответить
romanova.17
Владлена ·В ожидании первенца

Я когда кушаю что то вкусное,что сыну нравится,тогда помогает 🤣

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Мне врач сказала в день по 6-8 раз в коленно локтевой позе стоять и разговаривать с малышом🙂

Нравится Ответить
romanova.17
Владлена ·В ожидании первенца

Постоянно 🤭

Нравится Ответить
haibulina522
Альфия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Было☺️

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

У меня до сих пор так из за низкой планцентации🙂

Нравится Ответить
tsellera

Низкая плантентация это что?)

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

@tsellera это когда ребёнок низко лежит.

Нравится Ответить
malysheva140120
Анастасия·Мама дочки-младенца

@oksanocka1993 скорее, когда плацента прикреплена ближе ко внутреннему зеву шейки матки)

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)

Конечно было , очень больно было 🤪

Нравится Ответить
tsellera

И как справлялись? Просто когда стоишь или идёшь это так больно что слезы из глаз

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)

@tsellera, я неделю почти дома сидела, потому что когда выходила , прям вот идти не могла , я один раз так с магазина до дома 100метров дойти не могла , нереально больно было 🤪

Нравится Ответить
tsellera

@luna2107 а потом прошло? У меня четвёртый день больно так. Что тоже боюсь выйти куда то 😔

Нравится Ответить
sevost

У меня постоянно бывает

Нравится Ответить
tsellera

А это нормально на маленьких сроках так чтоб было?

Нравится Ответить
sevost

@tsellera а почему нет то , давит ребёнок просто туда

Нравится Ответить