Наталья Дудник
nadudnik11
Наталья Дудник·Мама троих детей

Крио в естественном цикле: у кого получилось?

Девочки, всем добра! Вопрос. У кого крио в естественном цикле было? Получилось и какой анамнез? У меня: 40 лет, трубный фактор (рукотворный) , трое детей, беременностей три, все наступали быстро и самостоятельно. Овуляции есть, эндометрий хороший. Хранится одна ❄ 2АА. Свежий протокол был пролёт.

Вот думаю... на згт или ЕЦ делать...? Что кто по опыту скажет.

11

Комментарии

ladyshalick

Такие вопросы решает репродуктолог,но если у вас есть своя овуляция,с гормонами все ок,то зачем лишний раз гормоны колоть?

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

Я в апреле иду мне сразу сказала что крио в ец будет

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

@nadudnik11, меня на 10 дц позвала

Нравится Ответить
nadudnik11
Наталья Дудник·Мама троих детей

@ekaterinatsepennikova0605 а меня на второй.

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

@nadudnik11, мммм

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Это скорее всего решит репродуктолог, когда посмотрит ваши анализы.

Нравится Ответить
nadudnik11
Наталья Дудник·Мама троих детей

ну она предлагает сама ец, в конце марта начало цикла, она посмотрит, но говорит, лучше ец, учитывая только трубный фактор. вот и интересуюсь как оно и что...

Нравится Ответить