Алёна
bederinaalena
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Места в детских садах на Парнасе: когда раздача путевок и есть ли места вообще?

Добрый вечер! Девчонки, места в садах раздают уже или как обычно (на Парнасе) "мест нет"?

Комментарии

quatschmacher
Lisa·Мама дочки (2 года)

Нам уже дали место, не льготники(Выборгский район).

Нравится Ответить
bederinaalena
Алёна ·Мама двоих (младенец)

И не Парнас?)

Нравится Ответить
dashaloveson
Daria·Мама сына (2 года)

Пока только льготники получили

Нравится Ответить
bederinaalena
Алёна ·Мама двоих (младенец)

С 1 марта распределение остальных должно быть

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (младенец)

На Парнасе мне кажется никогда нет мест

🙄😡

Нравится Ответить
capetown
Юлия·Мама дочки (2 года)

Из моих знакомых получили только льготники в феврале (на Парнасе, кстати). Нам пока ничего не приходило…

Нравится Ответить